test1

  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 6,526 по 6,540 (всего 24,709)
  • Автор
    Ответы
  • #535401
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8750

    MaxK писал:но плохо что эти гребаные костоломы травмировали Геррейро.

    Он сам сломался. Это было на 71 минуте, когда он убегал от Головкина и уже будучи травмированным, отдал на Антюха, когда песок помешал мячу залететь в ворота.

    Из того что я вижу в обзоре, там задняя поверхность бедра. Эдик скорее всего вылетел до конца сезона.

    1+
    #535394
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8750

    Ну и перехват от Кирилла Дрышлюка нужно отмечать. Очень здорово сыграно, потом протянул мяч метров 40 и выкатил Русину. У Назария конечно хорошее исполнение, но гол ему сделал Дрышлюк, точнее все для этого сделал)

    4+
    #535393
    ДмитричДмитрич
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 366

    Думать о первом или втором месте конечно хорошо но самое главное что мы ещё не гарантировали себе и третье.Динамо не хочет сдаваться.Нам нужно одно очко в трёх играх что бы гарантировать бронзу но какие же не простые они остались плюс травмы и карточки.Будем верить в ребят и Патрика что всё у них получится.

    3+
    #535392
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8750

    Lidero писал:Кто то считал, какая серия без пропущенных мячей у Сапутина, сегодня тоже у соперника были моменты?

    4-й матч подряд на ноль. Два Металлиста, Верес и Ингулец.

    2+
    #535391
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Кто то считал, какая серия без пропущенных мячей у Сапутина, сегодня тоже у соперника были моменты?

    1+
    #535390
    ДмитричДмитрич
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 366

    Патрик на пресухе сказал что на среду и Шахов под вопросом.Да уж.

    0
    #535389
    Аватарvgkm
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 180

    Добрый вечер, присоединяюсь к поздравлениям и с очередной победой всех.

    Ожидал результата в параллельной игре; там матч был прерван, но результат ясен и формально “гонка с преследованием” продолжается.

    Впечатления от сегодняшней игры неоднозначные. Претендуя на высокое место, согласен, нужно проходить и такие команды, как сегодня. Но какое же не просто вязкое, а противное сопротивление приходилось сегодня преодолевать. Перед глазами крупным планом физиономия соперника, спровоцировавшего Бутко. Хорошо, что Богдана вовремя оттащили и не дошло дело до красной… Сколько мелких фолов, ломавших красивые атаки. В чём-то сегодняшняя победа ценнее, чем предыдущие с крупным счётом. Молодцы, хватило и мастерства, и характера. Хорошо, что избежали дисквалификаций на “Шахтёр”.

    Травмы бывают в футболе и всегда не вовремя. Но Герреро – очень не вовремя, увы.

    Ну и можно отметить, что после 100-летнего юбилея “Зари” история начавшегося второго века команды идёт пока в виде победной серии со стопроцентным результатом и без пропущенных мячей) желаю команде восстановиться и настроиться на “Шахтёр”. Выздоровления травмированным.

    4+
    #535388
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8750

    На мой взгляд, если Герреро на ноги не поставят, то нужно поднимать туда либо Антюха, либо Русина, а на край ставить Вантуха, Полегенько или Хахлева. Мишневу против кротов впереди там делать нечего. Прессинговать он не сможет, и убежать от медлительного Ракицкого тоже.

    2+
    #535387
    SkifSkif
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 478

    Kostya писал:А Ингульцу, искренне желаю вылететь нах. Конченая команда, с быдло президентом!

    Поддерживаю на 200%! Не перевариваю этих уродов, еще с тех времен как они избили наших болельщиков. По мне так самая коррумпированная команда Украины, взятки раздают налево и направо!

    1+
    #535386
    АватарДавыдов
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 568

    Поздравляю с победой, друзья!
    Ингулец – команда резкая и, сказал бы, бодрая. Всё-таки, Ковалец там хлеб не зря ест. Если бы павыше общий уровень игроков – команда была бы лидерская. а так – просто середняки, но с зарактером. Посильнее, чем Металлисты. Ну, и как же надо было разозлить флегматичного и обычно сдержанного Бутко, чтобы он так разнервничался. Правда и справедливость на его стороне. Лучший игрок, на мой взгляд, – Герреро. Талантище! Даже с учетом того, что не забил 100-процентный. Вторыми отметил бы Бражко и Имерекова. И Русин, при том, что мне показалось, что чувствовалась в его действиях моментами усталость, тоже Мастер. Гол великолепный! Если бы чуть-чуть больше таланта Антюху, он был бы топ-игроком европейского уровня. Но и так – трудяга, активный, старательный, заводной. Короче, на своем месте. А Мишнев, на мой взгляд, всё больше входит в роль Лунева. Может, это временно. Я помню его голы ЗАРЕ. Он игрок классный. Надеюсь, наберет форму и проявит характер. В любом случае – спасибо КОМАНДЕ! И ТРЕНЕРУ!
    Вперед, ЗАРЯ!!!

    4+
    #535385
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8750

    Главная задача теперь команду восстановить на среду. Трое суток между играми, кроты на один день отдыхали больше и лавка там есть. У нас слишком много травм, я перед матчем скидывал список, там на ещё один состав насобирается людей и остались мы практически без лавки. Плюс не сыграет Погорелый и наверняка потеряли Герреро. Это ещё минус два человека.

    Будем держать кулаки, надеюсь что парни соберутся с силами на среду и докажут своё прозвище _мужики_.

    А Ингульцу, искренне желаю вылететь нах. Конченая команда, с быдло президентом!

    2+
    #535384
    АватарВитюшка
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 361

    Всех с победой!Заря молодцы . Все сыграли достойно. Русин и Герреро вообще топ. ну и по моему немного выпали с игры Булеца и особенно Мишнев. Но результат есть готовимся на Шахтер. Если Герреро будет в строю мы сильнее и уверен в победе. :good: :good: :good:

    4+
    #535383
    SkifSkif
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 478

    Всем привет! Отличная победа, хорошо что без желтых карточек в “группе риска”, но плохо что эти гребаные костоломы травмировали Геррейро. Надеюсь там ничего серьезного, а увели его для перестраховки. С такой игрой с Геррейро надо пылинки сдувать!)))

    Понравились сегодня Геррейро, Антюх и Батагов. Пасы Батагова это просто шедевры, как он разрезает оборонну соперника просто загляденье.

    Очень хочется что бы мы  ШД победили сильнейшим составом!

    В общем всех с победой! С нетерпением ждем победы над ШД!))))

    3+
    #535382
    ДмитричДмитрич
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 366

    Сапутина хочу отметить выручил при 1-0.Интересно что с Шаховым дали отдохнуть или травма?Ингулец и так побил нас сегодня ни получается забить так хоть периламаем.

    2+
    #535380
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8750

    Я так понимаю все на шашлыках?) :wacko:

    Всех с победой! Лёгкой она не была, но и не скажу что матч был энергозатратный. Показалось даже, что после гола Бражка, Заря выключила скорости и стала играть по счету.

    Как я и писал до матча, очень важно было забить быстрый гол. Забили, и он нам здорово помог. Наверное повезло вначале, когда на Имереков/Ситало судейка мог ставить точку. В мяч Макс там точно не играл.

    При счете 1-0, на 48 минуте уже который матч кряду, отмечаю сейв Саши Сапутина, который оставил нас в игре. Потом были шикарные моменты у Герреро с передачи Русина и выход 1/1 и песок помешал забить Антюху. И тут немножечко стало тревожно, и память про не забиваешь ты… Но Русин молоток, где-то пожадничал может быть, но забил мастерски. И 2-0 и игра уже была закрыта.

    Карточек не нахватались перед кротами, но я так понимаю Герреро мы потеряли, а это очень плохо. Потому что впереди с кротами играть будет опять наверное Мишнев…..

    4+
Просмотр 15 ответов — с 6,526 по 6,540 (всего 24,709)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.