test1

  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 8,266 по 8,280 (всего 24,616)
  • Автор
    Ответы
  • #532897
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8721

    Lidero писал:Будут новые тренера?

    Пока нет.

    0
    #532896
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Kostya писал:Оба уже вне клуба.

    Жаль конечно, что они ушли. Клуб должен двигаться вперёд. А кто то займет их место в тренерском штабе. Будут новые тренера?

    0
    #532895
    АватарДавыдов
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 567

    Kostya писал:Оба уже вне клуба.

    Очень жаль. Оба хорошие игроки. Осоебнно Каменюка. Действительно, Легенда. Удачи им, успехов!

    1+
    #532894
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8721

    Оба уже вне клуба.

    0
    #532892
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Kostya писал:Каменюка и Липартия покинули тренерский штаб “Зари”

    Каменюке все таки надо оставить в клубе, возможно на административной должности. Он легенда, легенды должны оставаться в клубе это история

    1+
    #532891
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8721
    #532886
    ДмитричДмитрич
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 365

    Я считаю что не менее важно кроме нападающего подписать в это окно и ЦЗ.Мы не прилично много пропустили как для команды из топ 5.

    Мы же без нападающего как то забили больше всех в лиге а вот оборона наша большая проблема .Надеюсь с приходом Кучерука будем пропускать меньше но и качественный ЦЗ просто необходим.НЕ поймите не правильно форвард тоже нужен очень но позицию ЦЗ считаю не менее важной.Надеюсь клуб работает в этом направлении .

    4+
    #532885
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8721

    Михаил Мудрик перешел из «Шахтера» в «Челси» за 70 млн. евро + 30 млн. евро в качестве бонусов!

    По разному можно относиться к Шахтеру, Ахметову и Палкину, но что у них не отнять, это как они умеют продавать игроков.

    100 лямов в такое время выручить за пацана, это нужно уметь.

    3+
    #532884
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8721

    Бесплатно Филиппова бельгийцы отдавать не хотят. Их тоже понять можно, клуб там не богатый, хоть и хозяин там японец, они в свое время хорошо они Десне за него отстегнули и теперь хотят вернуть хоть половину за него. Сложно там пока все, но подождём, может Вадик их все-таки докрутит.

    3+
    #532883
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1693

    Трансферная компания на выход меня пока очень радует.

    Лунев – ну там все понятно , давно пора было ему команду сменить

    Алефиренко – это тоже очень правильное решение. В аренде он опыта наберется и надеюсь вернется к нам уже полноценной боевой единицей

    Алибеков – он тоже сидит на лавке полтора года. Нужно и ему что то менять в карьере

    Михайленко – его уход немного удивил. По сути шанса себя показать у него толком то и не было и мог бы еще остаться и побороться. Но видимо он сам захотел пойти туда , где он будет играть , а не сидеть. Хотя сомневаюсь я , что конкуренция в Александрии слабее , чем у Зари. Там тоже есть Демченко , Рыбалка , Дрышлюк и Билошевский и кого то усадить тоже будет не просто. Ну его выбор.

    Еще бы хотелось , чтоб с вратарям порядок навели Кучерука , Мацапуру оставить + еще одного,  а каких то двоих куда то пристроить не мешало бы

    —————-

    ну и по позициям однозначно цель №1 – это нападающий , цель №-2 вингер. После ухода Лунева и Алефиренко тут образовалась дыра, а   цель номер №3- ЦЗ .

    Если эти 3 позиции качественно закроем + избавимся от переизбытка вратарей , то команде за Зиму можно твердую 5+ ставить.

    4+
    #532882
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Костя, а можешь написать на какой срок подписали Кучерука и Хахлева?

    0
    #532881
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    А нападающего ищут уже?

    0
    #532880
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8721
    #532878
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8721

    Lidero писал:А Нагнойный и Гулько в обойме?

    да.

    0
    #532877
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Kostya писал:Хлань, как и Смиян и Кисиль в обойме. Но я их пока не считаю боевыми единицами, которые могут выйти со старта и сыграть 90 минут.

    А Нагнойный и Гулько в обойме?

    0
Просмотр 15 ответов — с 8,266 по 8,280 (всего 24,616)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.