test1

  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 8,281 по 8,295 (всего 24,721)
  • Автор
    Ответы
  • #533011
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2565

    pastor писал:скучаю по нашему монстру реализации

    Задай в ютубе запрос: “промахи в пустые ворота” и там столько мегатонн материала от топовых игроков, обхохочешся. Для тех, кто не понял, повторяю, если человек уходит из клуба, то нужно с ним по чести прощаться, как это сделали недавно после ухода Максима Лунёва, у которого так же были проблемы.

    1+
    #533009
    Аватарpastor
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 730

    скучаю по нашему монстру реализации :mail: https://youtu.be/DNlKF_Ts1fE?t=167

    1+
    #533008
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2565

    ALEX писал:Помог бы он Заре сейчас ? я думаю скорее ДА , чем нет. Патрик не Скрипник и манера игры сейчас у Зари немного другая. Так что такой игрок был бы в целом полезен , когда нужно вскрывать автобусы.

    Золотые слова! А то я уже перепугался, думал что остался совсем один на этой планете и тут дело не в моих симпатиях, а в справеливости по отношению к человеку. Зачит мы 23 раза прыгали от радости в сезоне 15-16, а когда у него не заладилось, давайте забросаем его какашками? Не ребята, вот сколько будет у Будковского успехов, столько и буду их транслировать на этой гостевой! А что, я правил не нарушаю, а защищаю честь и достоинства бывшего игрока Зари, который считаю внес не малую лепту в становлении клуба.

    2+
    #533007
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1700

    по поводу Будковского.

    Никогда не считал его плохим футболистом. Фил забивать умеет. Он просто под футбол Скрипника не подходил и по этому его убрали.

    в Десне он в порядке был. И когда из Десны уходил , его Ворскла сильно хотела.

    А то , что он в первой лиге сейчас. Ну и что ? через пол года в высшей будет.

    И пошел он в Полесье потому что там деньги есть и в УПЛ ему бы никто не дал столько.

    Помог бы он Заре сейчас ? я думаю скорее ДА , чем нет. Патрик не Скрипник и манера игры сейчас у Зари немного другая. Так что такой игрок был бы в целом полезен , когда нужно вскрывать автобусы.

     

    2+
    #533006
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2565

    gordey писал:На первенстве района Вася Пупкин в 10 играх забил 20 голов. Извини за сарказм, но уже под…надоело за Будковского читать. Забудь за него.

    За Будковского говорят цыфры – 1 игра = 1 гол.
    А вот его стата за 2015-16 сезон в Заре: 23 игры = 14 голов. Это получается за игру 1.64 И это Премьер лига с еще не совсем ослабленными составами в командах УПЛ, как сейчас.
    Да, дальше был спад полсле перехода за рубеж, так это не удивительно, много ребят из Зари уходили на заработки и возвращались ни с чем. То, что он после не заиграл у нас не значит, что он деревянный и полный отстой.

    У каждого футболиста, которому посчастливилось стать профессионалом,существуюет определенный потенциал. Кто то, как Марадона, родился с мячом и своей феноменальной техникой сразу покоряет миллионы сердец болельщиков, но это еденицы. А вот остальным приходится на поле пахать и через кровь, пот и слезы, добиваться определенных успехов. У них и техника хромает и мяч не всегда слушается, трудно этим ребятам приходится, но они продолжают работать и это заслуживает уважения, только и всего, что я хотел Вам сказать за Будковского. А в начале этого сезона предположил тут в гостевой, что не удивлюсь, если Фил будет основным бомбардиром в 1-й лиге. Да он и не мало забивал в Колосе, после ухода от нас.

    А так на различных интернет площадках чего только не услышал и Месси – карлик,играть не умеет и Пеле не король футбола, а Роналду, так тот вообще отстой, только и может, что забивать с пенальти или ногу подставить под мяч в пустые ворота,на него вся команда работает, а так он бездарь полнейший. А Блохина как поливают…

    0
    #533005
    Аватарgordey
    Участник
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 1912

    Serginio писал:Ну и на закуску, как и говорил в начале сезона и это не гадание на кофейной гуще, а трезвый анализ возможностей футболиста, которые не всегда удается реализовать, но потенциал есть:

    На счёт трезвого анализа можно поспорить :-)

    Даже в хорошие времена с первой лиги клубы УПЛ мало кого брали соответствующих критериям вышки.

    То что Булковский играет в 1 – й лиге говорит о его уровне. Сейчас, когда проблемы с комплектацией в УПЛ его почему-то никто не пригласил.

    На первенстве района Вася Пупкин в 10 играх забил 20 голов. Извини за сарказм, но уже под…надоело за Будковского читать. Забудь за него.

    2+
    #533004
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2565

    Юрий Калитвинцев – лучший тренер года. Полесье из Житомира из 14 туров один раз сыграло вничью, остальные игры выиграла.
    Ну и на закуску, как и говорил в начале сезона и это не гадание на кофейной гуще, а трезвый анализ возможностей футболиста, которые не всегда удается реализовать, но потенциал есть:

    1+
    #533003
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8752
    #533001
    Аватарgordey
    Участник
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 1912

    Serginio писал:Посещает такая мысля, что нам бы и Филипп Будковский сейчас подошел бы :-)

    Обхохочешься(((

    0
    #533000
    Аватарpastor
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 730
    #532999
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8752

    Утром он на тренировке пока был. Слева от Бутка смотрит вниз. Как видим из трёх, два “шахтера” ещё тоже в команде)

    Возможно, это изображение 11 человек, люди стоят и в помещении

    0
    #532998
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8752

    На момент 17.00, Патрик хочет подписать Гучека, но как оказалось #есть какие-то нюансы # и пока они очень препятствуют подписание контракта. С игрой в Украине это не связано, с зарплатой и его здоровьем тоже. Сложно там пока очень всё. Утром на тренировке он был..

    1+
    #532997
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2565

    gordey писал:Из трёх тёмненьких вчера больше понравился Румси. Смотреть нужно дальше, но похоже паренёк с задатками центрфорварда и нам бы вторую проблемную позицию закрыл.

    Мне он своей мощью и скоростью чем то напомнил Яника Боли! Мяча не боится, ломится в штрафную, идет на обострения. Может технически чуть слабее француза, ну ничего, у нас сейчас чемпионат своеобразный, пойдет. Посещает такая мысля, что нам бы и Филипп Будковский сейчас подошел бы :-)

    1+
    #532996
    Аватарgordey
    Участник
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 1912

    Serginio писал:Та лишь бы навесы в нашу штрафную подчищал, думаю это не сложный элемент с его ростом справится

    Лука играет правого ЦЗ как и Имереков. Если подпишут словенца, то кому-то из них придётся смещаться на позицию левого ЦЗ. Курочка в гнезде, а я уже со сковородкой… :-)

    1+
    #532995
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2565

    Kostya писал:Вы правы, на 2 этаже он не так силён. Но в целом в обороне и его культура паса заслуживает внимание.

    Та лишь бы навесы в нашу штрафную подчищал, думаю это не сложный элемент с его ростом справится.

    1+
Просмотр 15 ответов — с 8,281 по 8,295 (всего 24,721)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.