test1

  • В этой теме 24,615 ответов, 88 участников, последнее обновление 50 минут назад сделано KostyaKostya.
  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 871 по 885 (всего 24,615)
  • Автор
    Ответы
  • #542837
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8720

    ALEX писал:ПОЛЕСЬЕ , ЗАРЯ , КРИВБАСС имеют сильнее состав

    У Полесья и Кривбасса сильнее состав чем у Колоса?))

    Да ну..

    Даже пройтись по позициям. Понедельник с Кривбасса? Кто такой? В Колосе Лучкевич и Цуриков эту позицию закроет. Стецьков кто такой? В Колосе Бурда и Бондаренко его на голову сильнее и по профайлу.

    Кто такой Дебелко, Задерака? Они сильнее Тотовицкого, Безбородько? Да легионеры у них вроде не плохого уровня. А вратарь Клищук. до 30 лет ни где не игравший. В Колосе стоит сборник молодежки и открытие первого круга Фесюн. И так далее можно перечислять. Кривбасс слишком переоценен, он по составу вообще в приделах 10-12 места моё мнение.

    Тоже самое можно сказать и про Полесье. Ну у них состав сильнее чем у Кривых, но точно не сильнее чем у Колоса.

    1+
    #542836
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1693

    Kostya писал:3-4 место занимает так точно

    ну сомнительно ))

    ПО моему мнение , по подбору исполнителей.

    они где то в районе 7-8 места.

    Состав у ШД , ДК , ДНЕПР , ПОЛЕСЬЕ , ЗАРЯ , КРИВБАСС имеют сильнее состав.

    а Колос где то +- как у м1925 , руха.

     

    0
    #542835
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8720

    gordey писал:Посмотрел кем кто усилился из этих команд. У Шахтёра три приобретения  почти на 25 млню евро. Вчерашняя их игра показала, что не всё так сильно у них как кажется.

    У Колоса два подписания, Топалов (аренда)из Шахтёра и Паулаускас из Албании не известно что за игрок.

    У Динамо К. ни одного подписания на сегодняшний день

    Это как раз те три коллектива, которым под ЧУ усиливаться и не нужно.

    Шахтер вообще уже де-факто я считаю чемпион и в ЧУ должен всех на одной ноге выносить и пешком. Даже если они останутся ещё в еврокубках.

    Динамо тоже самое, их обоймы для ЧУ хватает вполне чтобы бороться за чемпионство. А с выздоровлением Ярмоленко там игра станет целостнее. Они плавили Луческу, сплавили и после его увольнения начали штамповать победы.

    Как и Колос. Там вообще команда по подбору исполнителей, ну где-то 3-4 место занимает так точно. Единственная их проблема, это тренер Вишняк. Ученик Юрий Коваля кстати, такой же конспектщик. Летом туда Генинсон приведет Григорчука и они будут бороться за чемпионство. На сегодня их состав ТОП, за зиму им нужно было привести в порядок Тотовицкого и Рангела + восстановить Цурикова, что они и сделали + добавили два хороших усиления в лице Товалова и Паулаускаса.

    2+
    #542834
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1693

    gordey писал:то увидим процентов на 90 основной состав и ближайший резерв с лавки.

    Мне кажется примерно основу мы уже увидели против Динамо.

    Ну мое мнение играть мы будем скорее всего так:

    ВР – Сапутин с Турбаевским так и будут конкурировать за место в основе ( но исходя из того , что чаще играл Сапутин , в основе вероятно он и будет )

    ПЗ- Бутко ( если здоров не будет , то Боль ..Данченко и Кирюханцев видимо в глубоком резерве будут )

    ЦЗ -Джордан , Батагов

    ЛЗ – Вантух

    ОП – Башич

    ЦП – Яцык и Мишнев

    а вот в атаке очень интересно … тут я вообще не пойму , кто где будет играть , потому что Коваль до сих пор всех тасует здесь , Герреро 100% , а кто еще двое .. тут десяток вариантов.

     

    1+
    #542833
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    Здесь упоминали о шансах Зари взять очки в пропущенных трёх играх первого круга. Посмотрел кем кто усилился из этих команд. У Шахтёра три приобретения  почти на 25 млню евро. Вчерашняя их игра показала, что не всё так сильно у них как кажется.

    У Колоса два подписания, Топалов (аренда)из Шахтёра и Паулаускас из Албании не известно что за игрок.

    У Динамо К. ни одного подписания на сегодняшний день. Проблемы в центре обороны были заметны и похоже так и останутся. Костя писал, что Ярмоленко тренируется и усилит Динамо. Не знаю на сколько усилит и когда. Пока тренируется с юношами. Не забываем, что ему уже 34 года и для игрока атаки это не малый возраст.

    У нас же четыре подписания во всех линиях усилились (кроме вратаря) и ребята показывают, что готовы помочь Заре “рвануть” вперёд по турнирной таблице.

    Завтра последняя игра на сборах и если в лазарете уменьшилось число больных и травмированных, то увидим процентов на 90 основной состав и ближайший резерв с лавки.

    А через 10 дней и первая официальная игра этого года с Ворсклой.

    1+
    #542831
    Аватарpastor
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 716

    Кысиль в Минае

    0
    #542830
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2545

    Осталась одна игра и имхо, главное достижением сборов явилась плодотворная работа президента клуба, Геллера и ТШ. Им удалось таки убрать аморфность и безразличие к игре, вытащить ребят из психологической ямы. Коваль с Бартуловичем четко вычислили виновных и оставили их за бортом и влили новую кровь, сняли напряженность внутри коллектива. Да, не все из новичков еще на пике своих возможностей, но приобретение Башича это удача. Парень сходу влился на ключевую позицию и в центре поля не дает разгуляться сопернику. Это лидер и при нем совершенно по другому будут выглядеть Мишнев, Яцык, Слесарь. Да вся команда при нем преобразилась и получила новый импульс своего развития. Работы предстоит еще много, команда создает кучу моментов, но нужно подтягивать их реализацию, работать с молодежью и учить их добывать результат, а не лупить без ума и устали. В клубе появился чистый нападающий таранного типа и нужно играть на него, нагружать мячами.

    С того же Бугая отпали требования центрального нападающего, которые передали на Ндура и парень играя под нападающим стал действовать обдуманно, читать игру, приносить пользу. Ну не тянул он ЦН! Посмотрите на обоих сенегальцев, тут и природный талант и габариты и работа с мячом в штрафной. В сборной страны нет нормального игрока на эту позицию, а мы от Бугая хотим не возможного. :unsure:

    В идеале хорошо было бы отодвинуть Герреро на фланги и увидеть его совместное взаимодействие с сенегальцем, а не порознь. Вспомним, как Эдуардо хорошо вырезал мячи на Назария Русина? Вот для этого хотелось бы еще одного ЦН, очень большая нагрузка на этой позиции и требует замен. Это конечно будет вообще фантастика, если подпишем еще одного толкового.

    Ну и конечно вишенкой на торте стала новость о том, что приняли на работу аналитиком Авраама Кампомара, ранее работавшего в “Шахтере” и сборной Украины! И вот скажите, разве это все сигналы на исчезновение клуба?

    3+
    #542829
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8720

    В Киеве прошел брифинг руководства УПЛ с журналистами по теме запуска нового телеканала УПЛ-ТВ.

    Журналист Игорь Бурбас рассказал подробности: «Матчи УПЛ не смогут транслироваться в России и Беларуси. Геоблокировка в этих странах – это одно из условий реализации продукта за границей.

    0
    #542828
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8720

    Skif писал:По поводу Батагова я бы так сильно уверен не был бы .

    Я уверен на 99.9 что Арсений будет основным. Он системообразующий игрок в этой команде и от его первой передачи мы строим игру. Да пока он далек от своих лучших кондиций, и вчера привёз первый мяч с “супер” пасом на Башича и потом недобегом за бразильцем Батуми.

    Да и Батагов это один из главных активов клуба, как и Герреро. Если даже эти двое будут не забивать пенальти и привозить, они всё-равно будут играть, как в свое время Лунин.

    Да и Джордан будет играть. К нему вроде как по сборам претензий нет. Напротив я знаю что он даже с микроповреждением и играл и выходил на тренировку и это же видно что парень весь в пластырях. Да и не для того он в аренде у нас, чтобы на лавке сидеть.

    2+
    #542827
    SkifSkif
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 475

    Kostya писал:Уверен я, что Вантух, Бутко, Джордан, Батагов. Башич и Герреро играть будут со старта 100 %, а вот остальные 50/50.

    По поводу Батагова я бы так сильно уверен не был бы . По мне так ему еще нужно набирать форму. Да и вообще в обороне у нас сейчас конкуренция серьезна Боль и Кристьян не намного слабее чем Джордан и Батагов, учитывая сколько эта пара в прошлом году на ошибалась, я бы им не гарантировал место в старте.

    1+
    #542826
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1693

    Многие футболисты хорошо сборы провели.

    Но и от многих я лично ждал большего. Данченко , Кирюханцев , Гулько, Хахлев , Чурко , Головкин.

    Единственное , что меня прям сильно разочаровало , так это вирус ….

    Команда так хорошо работала , и в завершающих товарняках бы основу наиграть , а у нас половина команды болеет =((

    Прям ложка дегтя в бочку меда (((

     

    4+
    #542824
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1693

    Ну я бы расширил этот список еще на 5 игроков.

    Меня приятно удивляет Жуниньо , который приехал в отличной физической форме и ОЧЕНЬ быстро набирает игровые кондиции и вчера очень здорово смотрелся

    Боль – тоже приятно удивляет и очень качественно закрывает центр обороны и правый фланг

    Бутко – очень много пропустил , но вернулся , и как будто бы тут и был , очень качественно и надежно играет.

    Дрышлюк – мне его игра тоже нравиться.

    Мишнев – его отдельно выделить хочу , как плохо он играл осенью и как отлично проявляет себя на сборах , отличные пасы , прекрасный прессинг. Молодец

     

    • Ответ изменён 2 месяца назад пользователем АватарALEX.
    3+
    #542823
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8720

    Serginio писал:Кроме Бугая мне еще и Слесарь начинает глаз мозолить, в конце еще и асист от него! ;-)

    Да именно эти двое, ну ещё и Саша Яцык очень приятно удивляют на сборах.

    2+
    #542822
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2545

    Кроме Бугая мне еще и Слесарь начинает глаз мозолить, в конце еще и асист от него! ;-)

    2+
    #542821
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8720

    Я не знаю, затыкает Коваль Бугаем дыру или не затыкает в основе, но я открывают на футболхабе обзор матча с Батуми и смотрим.

    2.25 опасная и хорошая передача от Бугая на Яцыка. Дальше идет от Саши удар по воротам головой.

    Буквально следующая контратака от Зари 2.43 Герреро и Бугай (который делает рывок метров на 70) убегают и дальше следует удар от Бугая.

    3.48 после фланговой передачи от Вантуха, удар головой от Бугая.

    4.52 это уже начало второго тайма. Следует передача от Батагова на Бугая. Он на фланге вытягивает на себя 5 человек соперника! и отдает проникающую передачу на Яцыка, тот отдает на Боля и Антон делает нацеленную передачу на голову Дрышлюка и удар чуть выше ворот.

    И уже перед своей заменой Бугай организовывает Барселону с Герреро. Это 5.20 в обзоре. Они играют в стенку, Бугай отрезает 4-5 человек и выкатывает на 10 метров как на блюдечке Яцыку и дальше Саша катит по центру в руки воротнику.

    _________________________________________________

    Дальше Бугая на 61 минуте Коваль заменил на Слесаря. Итого, всё что я увидел вчера, практически всё опасное у ворот соперника было с непосредственным участием Бугая.

    И в предыдущих играх он тоже был одним из лучших и на мой взгляд сейчас убрать его из команды, ну это будет преступлением.

    3+
Просмотр 15 ответов — с 871 по 885 (всего 24,615)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.