test1

  • В этой теме 24,393 ответа, 86 участников, последнее обновление 7 минут назад сделано АватарВитюшка.
  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 886 по 900 (всего 24,393)
  • Автор
    Ответы
  • #542509
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8628

    Дмитрич писал:Не пойму во сколько второй матч 16 или 17?

    В 16.00.

    • Ответ изменён 1 месяц, 3 недели назад пользователем KostyaKostya.
    0
    #542508
    ДмитричДмитрич
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 355

    Не пойму во сколько второй матч 16 или 17?

    0
    #542507
    АватарPaleAle
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 166

    Давыдов писал:Мне показалось, что Бенедюк играл, всё-таки, в мяч. Момент игровой, без умышленной грубости.

    Согласно современной трактовке, не имеет значения, в мяч ты играл или нет. Есть риск нанесения травмы – это удаление. Жалко, не посмотрели на Бенедюка больше. А то Кирюханцев что-то стал Антюха напоминать…

    Интересно, что будет в вечерней игре.

    0
    #542506
    Аватарpastor
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 679

    Гулька обратно в Ахмат, это просто пздц

    3+
    #542505
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1676

    Арка конечно цирк устроила.

    да Бенедюк жестко сыграл… но у парня глаза горят , чтоб доказать свой уровень. Тем более он сам это понял и подошел извиниться.

    Нах было там возмущаться и толкаться я вообще не понял. И тем более требовать красную карточку …

    Действительно странные люди , на корову что ли играют )

    Ну и Коваль конечно круто ответил им .. “Это товарняк , вы что победить хотите , мы тогда и в восьмером остаться можем. “

    4+
    #542504
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8628

    Если бы Бенедюк сыграл не в мяч, то человек бы своими ножками с поля бы не вышел.
    А так пшеки знатные истерички, весь 2 тайм то точки клянчили, то верещали постоянное недовольство.

    1+
    #542503
    АватарДавыдов
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 561

    Коваль молодчина – пошел на поле защищать своих.  Мне показалось, что Бенедюк играл, всё-таки, в мяч. Момент игровой, без умышленной грубости. Во втором тайме была ЗАРЯ, привычная для глаз. Замены наглядно продемонстрировали кто есть кто. Думаю, что с троицей – Матар-Алиюн-Герреро можно выигрывать у всех (если они будут в форме и с настроением). Ну, и Якоб с Дришлюком смотрелись надежно. Так есть же еще Чурко, Яцык, Мишнев (вроде, форму набирает). И крайние защитники основные не играли. И Боль с Батаговым. В общем, интересная игра. Спасибо, ЗАРЯ!

    3+
    #542502
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8628

    Во втором тайме конечно просели физически, да и гол пропустили вратарский. Набит хотел сыграть на выходе, но..

    Да и с выходом на поле Гулька и Хахлева мы ослабли. Гол второй имени Мичина.

    1+
    #542501
    Аватарtekirova1987
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 257

    Когда играли с Краковией, не было никаких эмоций ни на поле у игроков, ни после просмотра у меня. Сегодня просто кайф!!! Борьба, эмоции, интрига

    1+
    #542500
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1911

    Первый тайм живенький. Много экспериментов от Коваля. Играют только Джордан и Герреро из основы. Жилкин в воротах, Боль ЛЗ. Новички неплохо показывают себя. Не все правда, но первая игра в новом клубе…посмотрим дальше на что способны. Мичин потерялся, Слесарь тоже не айс. С таким соперником можно и получше играть.

    0
    #542499
    ДмитричДмитрич
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 355

    Башич и Дрышлюк ничего не дают в центре поля сопернику.

    1+
    #542498
    АватарДавыдов
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 561

    Давно мы такой ЗАРИ не видели, уверенной в себе, заряженной на борьбу, на победу. Понимаю, что Арка – слабоватый соперник, тем не менее, Алиюн, Матар, Герреро – это звездная атака, какой у нас давно не было. Нагнойный, Алефиренко, Снурницын… Как хорошо, что Вас нет. И, кстати, неплох в защите Бугай. Может, нападающий – это просто не его призвание. В принципе, все были на уровне. В защите, правда, были тревожные звоночки, но не более того.  И Яков не плох, и Кристофер (но были ошибки). Они были и у Мичина, но это были игровые, интересные моменты, которые он же и создавал. И еще видно, что все стараются, не отбывают номер. Вперед, ЗАРЯ!!!

    1+
    #542497
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1676

    Черненькие в целом не плохо смотрятся. Матар конечно чуть выпадает.. но в целом это хорошо.

    у Коваля определенно есть любовь к африканцам =)

    В его первый приход тоже было много черненьких.  Ибанды , Салхи , Ивосо , Бебендея …

    0
    #542496
    ДмитричДмитрич
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 355

    Матар очень не плохо.Светлая голова не бежит как бык без мозгов (как Антюх) . Движение хорошее с мячом технически хорош.

    1+
    #542495
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8628

    Ну что могу сказать по 1 тайму, вышли играть в 4/3/3. Левый защитник Бугай :wacko: , правый Слесарь. В центре играли Башич, Дрышлюк и Мичин и тройка нападныкив Ндур, Матар и Герреро.

    Хорошее командное движение у команды. Все парни хотят проявить себя. Забили один, могли ещё парочку забивать. У наших ворот я ничего такого не помню.

    По Слесарю уже много написано, парень хорош. Его нужно оставлять работать с основой.

    Матар как-то не в своей тарелке, но техника на уровне у парня, на атаку играет хорошо.

    Ндур, это ТОП. Здорово работает корпусом, хорошо бежит, техничен и мяч отобрать сложно. Это усиление однозначно.

    Но больше всего на меня впечатление произвел Якоб Башич. Очень солидно, без сеуты, фактурный, на опыте, читает игру, хорошая левая нога. Однозначно нужно его брать в аренду или выкупать и с ним работать. Видно квалификацию и человек чисто опорник.

    4+
Просмотр 15 ответов — с 886 по 900 (всего 24,393)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.