test1

  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 12,436 по 12,450 (всего 24,391)
  • Автор
    Ответы
  • #526510
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1676

    Ну я с топ-5 на выход не согласен )

    Шевченко я считаю зря списывают.

    1) он капитан и лидер

    2) он хороший вратарь и форму после травмы должен набрать.

    3) ему всего 28 лет … как для вратаря – это очень молодой возраст. лет 5 на высоком уровне он железно еще играть может.

    НУ и загадка для меня что тут делает Алефиренко , ему и шанса то толком не дали. А уже списывают. С учетом ухода Кочергина и Аллахаяара шансы у него будут , как и у Лунева.

    если мы на их место никого не найдем. То нужно сделать ставку на Алефиренко и Лунева и дать им шанс.

    ну Лунев 50% на 50% он талантливый .. но что то у него не получается. Если днепр даст реально живые деньги. То нужно отпускать.

    ну а по Руфати и Казакову я согласен .. давно пора гнать их … Обидно , что у них у самих такой менталитет .. играть не хотят … а просто по кайфу на жирном контракте сидеть. И это печально …

    ———-

    Я бы сюда добавил бы Емца .. потому что он за год не разу не сыграл.

    Помощи от него нет .. а по здоровью он в Казакова превращается.

     

    2+
    #526509
    Аватарvkhlebnikov1982
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 329

    Если бы Днепр за Лунева дал хоть 50000 – было бы Ах..енНо))

    0
    #526508
    Аватарvkhlebnikov1982
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 329

    vova1972 писал:5 футболистов Зари которым пора уходить обозначены в статье верно

    Я не согласен по Шевченко и частично по Алефиренко. Ещё летом Мацапуру называли манишкой и хотя прогресс его очевиден, присутствие опытного вратаря его может в дальнейшем лишь подстегнуть, а вот отсутствие наоборот замедлить либо вообще остановить прогресс. Да и Никита явно ещё не сказал своего последнего слова в команде. Капитан есть капитан.

    Что касается Алефиренко, то тут ещё больше непонятного. Он может действовать на разных позициях, в том числе и правого латераля. И его не использование там лишь следствие прогресса Кисиля, которого, как и Смияна с Нагнойным и бразильцем Гильерме определённо необходимо пробовать в основной команде. И позиции Кристиана для меня лично, судя по тому что я видел в матчах первого круга и ЛК, выглядят мене выигрышными. И если и отдавать Алефиренко в аренду, то однозначно с опцией хотя бы 50% игр в основе. Но его, как раз, я бы оставил в команде, так как он максимальное количество тренировок провел с основным составом и является более опытным на фоне остальных. Посмотрите, что случилось с перспективным Белоцерковцем? Я помню, что тогда травма Алефиренко стала причиной рокировки их в Ингулец, но, по факту, я бы Алефиренко дал бы максимальное количество времени на сборах, как и Нагнойному.

    2+
    #526507
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1911

    vova1972 писал:Юрченко, брать нельзя по этическим соображениям

    Пока ничего не известно по его возвращению, может просто ошибочно он появился в списке .

    Но если бы вернулся, то мне лично пофиг этические соображения. Главное чтобы пользу приносил Заре.

    На счёт этики, я бы наоборот его взял, о причине писал ниже.

    2+
    #526506
    Аватарvova1972
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 111

    Юрченко, брать нельзя по этическим соображениям, не смотря на то что игрок квалифицированный. 5 футболистов Зари которым пора уходить обозначены в статье верно. Многие со мной не согласяться но у Максима Лунева потенциал огромный  жаль что часто травмируется…. Не хватает “Заре” финансовой мощи и усилиться как хотелось не можем. Только точечно и получается. Для УПЛ вроде нормально, а вот на международной арене слабовато. Очень надеюсь что 2022 будет лучше предыдущего.

    0
    #526505
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8628
    #526503
    Аватарvkhlebnikov1982
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 329
    #526499
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8628

    НЕ БУДЕТ Юрченко в Заре зимой. Я даю на это 99 %.

    0
    #526498
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8628

    Футбольний клуб “Металіст” підписав контракт з гравцем атакуючого плану Артуром Мурзою.

    0
    #526497
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8628
    #526494
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1911

    ugin писал:На официальном сайте УПЛ нынешним клубом хавбека Владлена Юрченко указана «Заря».

    Буду рад если подтвердится его возвращение в Зарю. Тактику Скрипника он знает, притираться особо не нужно.

    Единственно что надо – это добросовестно поработать на сборах и набрать былую форму.

    Возвращение Юрченко и другим игорокам покажет, что нехер рыпаться. От добра добра не ищут.

    3+
    #526490
    Аватарugin
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 192

    На официальном сайте УПЛ нынешним клубом хавбека Владлена Юрченко указана «Заря».

    В заявке луганской команды его пока нет. Также он отсутствует в заявке «Десны», за которую выступал в осенней части чемпионата.

    0
    #526489
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8628

    На сегодняшний день, у Фенербахче только два предложения о трансфере Аллахьяра. Это Андерлехт и.. Металлист. Но оба эти клуба, дают меньше 2-х миллионов за его трансфер. Естественно за такие копейки, как считают в Турции, его никто продавать не будет. Но есть и Заря, у которой осталось 5 дней чтобы что-то придумать. Учитывая интерес Металлиста к иранцу, им было бы проще купить его в Заре, но сумма эта будет в районе 5-6 млн. Ярик пока такие деньги не готов сегодня платить и они напрямую вышли на Фенербахче.

    0
    #526485
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2519

    Kostya писал:Та ну передача была в формате стеба.

    Маппет-шоу, а не передача.

    Это то, что будет с Сенькивым, когда его Селезнев встретит в темном периулке.

    1+
    #526484
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2519

    Kostya писал:Мне бы хотелось посмотреть на связку Булеца-Юрченко, это было бы очень интересно и конкуренция бы ещё усилилась в центре поля.

    Тоже за это подумал! Уже представляю этот тандем на поле. Подписывать его нужно как минимум до 25 года, побегал и хватит, домой!

    1+
Просмотр 15 ответов — с 12,436 по 12,450 (всего 24,391)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.