test1

  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 12,916 по 12,930 (всего 24,721)
  • Автор
    Ответы
  • #526258
    Аватарvkhlebnikov1982
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 331

    Kostya писал:Кроме клаусулы, должно ещё быть согласие самого Скрипника и только тогда переход может состояться. Если бы не было ситуации с Днепром, я бы никогда не поверил в такой переход на переправе, но после неё, я ни чему уже не удивлюсь.

    Как в интервью Скрипник отзывался, что горд, что тренирует таких футболистов, что хотелось бы верить, что хочет завоевать с ними Кубок Украины. Тем более он уже открыто говорит, что ставить “автобусы” фаворитам – Нормик.

    0
    #526257
    Аватарvkhlebnikov1982
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 331

    Kostya писал:метревели

    Сказал, что общался с руководством Зари и что наши не воспринимают Ворсклу как соперника. Только Днепр.

    Леон сказал типа какого х, у Ворсклы в отличие от Зари всё в порядке. А перед этим спизданул, что в УПЛ три, но ок четыре команды? а остальные все одного уровня. Ну какие 3-4 конечно не уточнил

    0
    #526256
    Аватарvkhlebnikov1982
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 331

    Lidero писал:Вчера Сайядманеш провел свой последний матч за “Зарю” и отличился голом в ворота “Динамо”

    Интересно кому было направлено его движение перед камерой после забитого гола – типа смотри…

    Может Геллеру?

    0
    #526255
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    Lidero писал:Возможно пусть лучше сейчас уйти и дать шанс новому тренеру готовить команду и брать игроков уже под себя, а не делать летом перезагрузку и срочно латать дыры.

    Деньги за Скрипника получить конечно хорошо, но как по мне то пусть бы доработал до лета и попытался взять бронзу или Кубок, чтобы попасть в еврокубки. Там деньги можно заработать. А детом, если уйдёт, то новый ГТ пусть и берёт под себя игроков и готовит к новому сезону.

    Руководству лучше знать как быть, вот и будем следить как пойдёт процесс.

    1+
    #526254
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Не известно что лучше если Скрипник уйдет сейчас или летом. Как я понимаю Скрипник на 100% уходит и продлевать контракт не будет.

    Возможно пусть лучше сейчас уйти и дать шанс новому тренеру готовить команду и брать игроков уже под себя, а не делать летом перезагрузку и срочно латать дыры.

    0
    #526253
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8752

    Кроме клаусулы, должно ещё быть согласие самого Скрипника и только тогда переход может состояться. Если бы не было ситуации с Днепром, я бы никогда не поверил в такой переход на переправе, но после неё, я ни чему уже не удивлюсь.

    0
    #526252
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Как я понимаю, если Скрипник уйдет зимой тогда Заря заработает деньги. Его должны выкупить. Посмотрим как будет развиваться ситуация со Скрипником дальше….

    0
    #526251
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8752

    Ференцварош сегодня уволил тренера. Один из кандидатов туда Виктор Скрипник.

    0
    #526250
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8752

    А ещё мне нравятся болельщики кротов и их эксперты у Денисова. Какие же они лицемеры. Как Заря в борьбе проигрывает Киеву, как они только нас не поливают, особенно косой метревели. А как забрали очки, все в любви Заре признаются!)

    0
    #526249
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2565

    Kostya писал:Луческу хитрый лис, он прекрасно понимает, что никакого пенальти на Сидорчуке вчера не было.

    В обзорах все с него смеются, но оно то понятно, перед лисом стоит задача, занять первое место и это подкрепляется хорошей оплатой. Вот он и беснуется, а иначе – увольнение. Он и ребят учит падать и изображать “точки” в штрафной и зачастую это еще все приправленно или лояльностью судей к Суркисам или откровенным подкупом. Вчера еще и клоун Гармаш периодически падал и создавал давление на судью, подводя того к предстоящему пенальти. Падали и другие, благо с клоунами у них в команде все в порядке. Не исключаю, что некоторые судьи и из за страха потерять работу, ставят на точки и реагируют на истошные крики от греха по дальше.

    На эту тему по моему в этом сезоне был инцидент между Караваевым и Селезнёвым. Женя настойчиво вызывал Сашу “поговорить” за стенами стадиона. А повод был – давление на судью!

    Сперва Караваев на поле начал что-то доказывать арбитру. Я ему говорил: “Слушай, закрой рот. Тебе рано говорить. Ты просто Караваев”.

     

    0
    #526248
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

     

    Как сообщает в своем твиттере турецкий журналист Экрем Конур, наставник “Динамо” Мирча Луческу и тренер “Шахтера” Роберто де Дзерби давно следят за нападающим “Зари” Аллахьяром Сайядманешем.

     

    Форвард, игравший за луганчан на правах аренды, вернется в “Фенербахче”, которому принадлежит его контракт, однако, по данным источника, возможно новое развитие событий.

     

    Вчера Сайядманеш провел свой последний матч за “Зарю” и отличился голом в ворота “Динамо”

    0
    #526247
    Аватарvkhlebnikov1982
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 331

    Kostya писал:Улетел в отпуск, перед игрой с Динамо. Довольный такой, все хорошо у парня. Больше года уже сидит на зарплате и на лавке и все норм.

    Спасибо за инсайд. Очень бы хотелось избавится от него. От слова совсем.

    0
    #526246
    АватарКруг 78
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 87

    0
    #526245
    ДмитричДмитрич
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 366

    На месте руководства я бы попытался разорвать контракты с Руфати и Казаковым всё равно с них помощи как с козла молока,а если не получится попробовать в аренду их сбагрить куда то.Лучше на их место пацанам с дубля давать шанс тем более там есть люди кто уже готовы к этому.Те же Алиференко и Нагнойный.

    1+
    #526244
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8752

    Луческу хитрый лис, он прекрасно понимает, что никакого пенальти на Сидорчуке вчера не было. А сравнивать точку со Степанюком и вчера эпизоды, это цирк. Когда Киев шёл первым, и судьи не ошибались, и Тымчик был хороший и Пасхал топ. А тут просели и пошла пластинка. Пошло от него давление. Потом будут шапки летать))

    0
Просмотр 15 ответов — с 12,916 по 12,930 (всего 24,721)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.