Хомченовский – лучший игрок «Зари» в матче с «Арсеналом»

ХомченовскийНа прошлой неделе луганская «Заря» в очередном туре чемпионата Украины встречалась дома с «Арсеналом» из Киева. Луганчане одержали важную победу со счетом 4:0. По традиции мы определяли кто же стал лучшим игроком в прошедшем поединке.

ПодробнееХомченовский – лучший игрок «Зари» в матче с «Арсеналом»

«Заря» – «Арсенал» – 4:0. ФОТО

Вашему вниманию фотоотчёт Владислава Буданова с матча 8-го тура Чемпионата Украины по футболу между командами «Заря» (Луганск) – «Арсенал» (Киев). Просмотреть фотографии вы сможете по ссылке1 и по ссылке2.

КОГДА С РЕАЛИЗАЦИЕЙ В ПОРЯДКЕ

АрсКиевский «Арсенал» относился к одним из самых неудобных соперников для «Зари» на своем поле. Начиная с сезона 2008/2009 луганчанам удалось лишь однажды сыграть вничью. Все остальные поединки были проиграны. Нужно было ломать устоявшуюся серию, а заодно и тенденцию сползания вниз по турнирной таблице.

ПодробнееКОГДА С РЕАЛИЗАЦИЕЙ В ПОРЯДКЕ

«Заря» – «Арсенал» – 4:0. ВИДЕО (обновляется)

видеоПредставляем вашему вниманию видеообзор матча 8-го тура Премьер-лиги Украины, в котором наша команда встретилась с киевским «Арсеналом». Итог матча, 4:0.

Подробнее«Заря» – «Арсенал» – 4:0. ВИДЕО (обновляется)

«Заря» и «Арсенал» сыграют в традиционных цветах

формаУтром перед игрой 8-го тура между «Зарей» и «Арсеналом» на стадионе «Авангард» состоялось совещание, посвященное организационным вопросам проведения поединка. Ее провел делегат ФФУ Анатолий Котов из Донецка. Напомним, что прямая трансляция матча «Заря» – «Арсенал» на телеканале «Футбол». Начало в 16:30.

Подробнее«Заря» и «Арсенал» сыграют в традиционных цветах

ФК “Заря” будет сокращено финансирование в 2013 году?

ЗаряПо информации Sport.ua, столичные «канониры» испытывают серьезные проблемы с финансированием, которое практически прекратилось. С вероятностью 90% для «Арсенала» текущий сезон станет последним в своей недолгой истории, несмотря на заявление Вадима Рабиновича. Команду уже покинул ряд футболистов, но, по нашей информации, нынешний сезон «канониры» все же доиграют.

ПодробнееФК “Заря” будет сокращено финансирование в 2013 году?

НА КАНИКУЛЫ С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ

АрсеналСвою последнюю игру перед зимним перерывом «Заря» проводила в Киеве против «Арсенала». Игра первого круга между этими командами завершилась уверенной победой подопечных Кучука. Луганчане не заслуживала в том матче поражения, показав довольно добротную игру. Но удача тогда была на стороне киевлян, сумевших уже к 20-й минуте забить три безответных гола.