СК “Днепр-1” – “Заря” 0:1. Обзор матча

Вашему вниманию предлагается видеообзор матча СК “Днепр-1” – “Заря”. Этот матч состоялся в среду, 5 мая  2021 года в рамках 25-го тура Чемпионата Украины и завершился победой гостей 1:0.

ПодробнееСК “Днепр-1” – “Заря” 0:1. Обзор матча

«Днепр-1» — «Заря»: пресс-конференция тренеров команд

После окончания матча, главные тренеры команд пообщались с журналистами и ответили на вопросы.

Подробнее«Днепр-1» — «Заря»: пресс-конференция тренеров команд

“Заря” обыграла “Днепр-1” и гарантировала себе медали

«Заря» благодаря голу Владлена Юрченко добыла победу над «Днепром-1» и за тур до окончания чемпионата Украины гарантировала себе как минимум третье место. Вашему вниманию статистические данные этой игры:

Подробнее“Заря” обыграла “Днепр-1” и гарантировала себе медали

«Заре» 98 лет!

Сегодня, 5 мая футбольный клуб «Заря» (Луганск) отмечает свое 98-летие. В здании государственного архива Луганской области хранится книга регистрации спортобществ, клубов и различных команд Луганского Окружного Совета Физкультуры на начало 1924 года, в ней учтены 36 футбольных команд нашего края и в том числе команда, из истоков которой происходит существование нынешней «Зари».

Подробнее«Заре» 98 лет!

Стала известна дата и время финального матча Кубка Украины “Динамо” — “Заря”

Дирекция ФФУ утвердила дату проведения и время финального матча Кубка Украины сезона-2020/2021 “Динамо” — “Заря”. В четверг, 13-го мая луганская «Заря» проведет финальный поединок Кубка Украины по футболу. На этой стадии «Заря» в Тернополе сыграет  с киевским «Динамо». Игра начнётся в 19 часов.