Гендиректор “Зари” Оганов: “Мы отпустили Кабаева бесплатно – так же, как и “Динамо” отпустило к нам своих игроков””

Генеральный директор луганского клуба в эксклюзивном интервью FanDay рассказал о продолжающейся комплектации команды, а также поделился своим мнением по наболевшему вопросу единого телепула. Луганская Заря стартовала в чемпионате с трех побед в трех матчах, разобравшись с Ворсклой, Львовом и Динамо. Генеральный директор клуба Станислав Оганов рассказал FanDay, изменились ли задачи команды на сезон, прокомментировал свершившиеся и … Read more Гендиректор “Зари” Оганов: “Мы отпустили Кабаева бесплатно – так же, как и “Динамо” отпустило к нам своих игроков””

Большая ошибка Луческу: как Антюх вообще оказался в Динамо и что ждет его в Заре

Денис – парень, пробившийся из самих низов – провел в Динамо лишь четыре неполных матча. Инсайдеры уверяют: Мистер признал свою ошибку. Мы понимаем: сам Антюх сделает всё, чтобы доказать свой уровень уже в Заре

ПодробнееБольшая ошибка Луческу: как Антюх вообще оказался в Динамо и что ждет его в Заре

Егор Назарина: “На поле мы были мужиками”

Капитан Зари Егор Назарина прокомментировал победу своей команды над киевским Динамо в рамках третьего тура Украинской Премьер-лиге. По мнению хавбека, снимать все вопросы в матче его команда могло еще в первом тайме. — Впечатления максимально хорошие, — отметил футболист. — В центральном матче тура мы добились тяжелой победы. Наша команда удачно стартовала в УПЛ, добившись трех побед … Read more Егор Назарина: “На поле мы были мужиками”