Патрик Ван Леувен: “Мы будем продолжать в том же духе и, надеюсь, сможем улучшить свою игру.”

Главный тренер «Зари» Патрик Ван Леувен пообщался с представителями СМИ после победы своей команды над «Динамо». – Мы готовились к этому матчу, чтобы показывать свою игру. Были моменты, когда нам это удавалось, реализовали некоторые из них. Могли забивать еще и должны были это делать, поэтому над этим будем работать. Мы немного владели мячом, но командно … Read more Патрик Ван Леувен: “Мы будем продолжать в том же духе и, надеюсь, сможем улучшить свою игру.”

Мирча Луческу: “Поздравляю футболистов и тренера «Зари» с победой, это им удалось, в первую очередь, благодаря огромному желанию”

Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу ответил на вопросы журналистов после поражения в выездном матче против «Зари» (2:3) в поединке 3-го тура украинской Премьер-лиги: – Решающий мяч в ворота «Динамо» забил Владимир Бражко – воспитанник нашего клуба, который находится в аренде. Ранее «Динамо» не разрешало играть арендованным футболистам против себя, что изменилось? – Важно, чтобы … Read more Мирча Луческу: “Поздравляю футболистов и тренера «Зари» с победой, это им удалось, в первую очередь, благодаря огромному желанию”

“Заря” в меньшинстве обыграла “Динамо” Киев

Завершилась игра 3-го тура украинской Vbet-Лиги 2022/23, в которой луганская «Заря» принимала киевское «Динамо».

Вашему вниманию статистика встречи:

Подробнее“Заря” в меньшинстве обыграла “Динамо” Киев

Премьер-лига утвердила дату и время матча 4-го тура «Рух» — «Заря»

Утверждены даты и время 4-го тура украинской Vbet лиги. Луганская «Заря» в рамках этого тура сыграет с львовским «Рухом». Матч состоится 9 сентября и начнётся в 17 часов. Вашему вниманию полное расписание тура: 9 сентября (пятница) Рух 17:00 Заря 10 сентября (суббота) Кривбасс 15:00 Верес Шахтёр 17:00 Черноморец 11 сентября (воскресенье) Днепр-1 13:00 Металлист 1925 … Read more Премьер-лига утвердила дату и время матча 4-го тура «Рух» — «Заря»