Патрик Ван Леувен: “Мы хотели выиграть и стремились к этому до последней минуты”

Главный тренер «Зари» Патрик ван Леувен поделился впечатлениями после матча с «Колосом» (2:2): – Мы хотели выиграть и стремились к этому до последней минуты. Достаточно показывали нашу игру, проявляли аккуратность, создавали моменты. Снова наши ошибки повторяются, пропустили 2 мяча со стандартов. Футболисты должны быть готовы к любому развитию событий. К сожалению, они почему-то не до конца … Read more Патрик Ван Леувен: “Мы хотели выиграть и стремились к этому до последней минуты”

“Заря” – “Колос” – 2:2: смотреть видео всех голов

1 декабря состоялся перенесенный матч 7 тура Украинской Премьер-лиги 2022 между командами “Заря” и “Колос”. Матч прошел в Киеве на стадионе “Динамо” имени Валерия Лобановского. Смотрите лучшие моменты матча!

“Заря” сыграла вничью с “Колосом”: луганчане ушли на зимний перерыв на четвертом месте

На стадионе “Динамо” имени Лобановского в перенесенном матче седьмого тура УПЛ “Заря” и “Колос” не смогли выявить сильнейшего. Луганчане активнее начали игру, создали несколько угроз, но на 10-й минуте неожиданно пропустили. Золотов бросил мяч из аута, тот перепрыгнул всех, кто пытался до него не дотянуться, и Болбат красивым ударом боковыми ножницами пробил мимо Мацапуры. Но … Read more “Заря” сыграла вничью с “Колосом”: луганчане ушли на зимний перерыв на четвертом месте