«Заря» — «Колос»: где смотреть

В четверг, 1-го декабря, в рамках 7-го тура Украинской Премьер-Лиги луганская «Заря» встретится с «Колосом» из Коваливки. Матч состоится в Киеве на стадионе “Динамо имени Валерия Лобановского”. В прямой трансляции этот матч покажет телеканал «УНИАН» в 13-00. Кроме того, посмотреть поединок можно будет и на портале FootballHub на ютюбе. Начало включения со стадиона — 12:55 (по Киеву).

Судейское назначение на матч «Заря» — «Колос»

На матч 7-го тура чемпионата Украины по футболу между “Колосом” и луганской “Зарей” назначена следующая бригада арбитров: Главный арбитр – Роман Блавацкий (Львов) Асистенты арбитра — Владимир Володин (Херсон), Андрей Скрипка (Кировоград) 4-й арбитр — Алексей Деревинский (Хмельницький) Роман Блавацкий родился 28-го сентября 1993 года во Львове. Судейскую карьеру начал в 2016-м году с региональных … Read more Судейское назначение на матч «Заря» — «Колос»

«Заря» – ФК «Минай» – 1:1: видео голов, обзор матча

Закончился  очередной матч “Зари”. Нашим соперником был ФК «Минай» из Ужгорода. Счет матча – обидная ничья 1:1. Обзор матча вы можете посмотреть на YouTube.

Патрик Ван Леувен: «Получили гол из чистого положения вне игры»

Главный тренер «Зари» Патрик ван Леувен прокомментировал результат матча с «Минаем» (1:1). – Сегодня была совсем не футбольная погода, поле было заснеженным и это только добавляло испытаний. Это не позволило нам играть в наш футбол. В первом тайме не смогли забить, но реализовали один из созданных моментов во втором. А потом на последних минутах мы получаем гол из чистого … Read more Патрик Ван Леувен: «Получили гол из чистого положения вне игры»

“Заря” в добавленное время упустила победу над “Минаем”

Луганская “Заря” не смогла воспользоваться осечкой киевского “Динамо”. Обе команды сыграли в 15-м туре вничью и снова делят третье место турнирной таблицы чемпионата Украины. Сутки, которые прошли с момента субботнего матча “Динамо” и “Металлиста 1925”, серьезно повлияли на условия проведения игры – поле столичного стадиона в воскресенье оказалось засыпано снегом. Да и в течение всего матча … Read more “Заря” в добавленное время упустила победу над “Минаем”

«Заря» — «Минай»: где смотреть

В воскресенье, 27-го ноября, в рамках 15-го тура Украинской Премьер-Лиги луганская «Заря» встретится с ФК «Минай» из Ужгорода. Матч состоится в Киеве на стадионе “Динамо имени Валерия Лобановского”. В прямой трансляции этот матч покажет телеканал «УНИАН» в 14-00. Кроме того, посмотреть поединок можно будет и на портале FootballHub на ютюбе. Начало включения со стадиона — 13:55 (по Киеву).

Судейское назначение на матч «Заря» — «Минай»

На матч 15-го тура чемпионата Украины по футболу между “Минаем” и луганской “Зарей” назначена следующая бригада арбитров: Главный арбитр – Алексей Деревинский (Хмельницкий). Ассистенты арбитра – С.Марулин (Херсонская область), Д.Романов (Днепр). 4-й арбитр – Андрей Шандор (Львов). Алексей Деревинский родился 15-го мая 1989 года в Киеве. Судейскую карьеру начал в 2007-м году с региональных турниров. Матчи … Read more Судейское назначение на матч «Заря» — «Минай»

Сыграют перед зимней паузой: стала известна дата проведения перенесенного матча между “Зарёй” и “Колосом”

УПЛ назначила дату проведения матча 7-го тура УПЛ “Заря” – “Колос”, который изначально был запланирован на выходные 13-15 октября, однако затем был перенесен на более поздний срок. Как сообщает официальный сайт УПЛ, поединок состоится 1 декабря. Время начала матча, 13-00 (время киевское). Официальных пояснений по переносу матча ни Лига ни клубы не давали.

Премьер-лига утвердила дату и время матча 15-го тура «Заря» — «Минай»

Утверждены даты и время 15-го тура украинской Премьер- лиги. Луганская «Заря» в рамках этого тура сыграет с «Минаем». Матч состоится 27 ноября в воскресенье и начнётся в 14 часов (по Киеву). Вашему вниманию полное расписание тура: 23 ноября (среда) Шахтёр – Ворскла – 14:00 25 ноября (пятница) Черноморец – Металлист – 13:00 26 ноября (суббота) … Read more Премьер-лига утвердила дату и время матча 15-го тура «Заря» — «Минай»

«Заря» – ФК «Александрия» – 4:1: видео голов, обзор матча

Закончился  очередной матч “Зари”. Нашим соперником был принципиальный соперник ФК «Александрия». Счет матча – разгромная победа 4:1. Обзор матча вы можете посмотреть на YouTube.