Патрик Ван Леувен: “Вышедшие на замену игроки также внесли свой вклад в окончательный результат”

Главный тренер «Зари» Патрик Ван Леувен рассказал о своих впечатлениях после игры с «Металлистом»: Если посмотреть на первый тайм, то мало чего у нас удалось, мы хотели решить эту игру в первые 45 минут, но нам соперник не дал этого сделать. Мы доминировали по игре, шансов было много, но снова не хватает реализации. Пропустили первыми, … Read more Патрик Ван Леувен: “Вышедшие на замену игроки также внесли свой вклад в окончательный результат”

«Заря» – «Металлист» – 3:2: видео голов, обзор матча

Закончился  очередной матч “Зари”. Нашим соперником было харьковский «Металлист ». Счет матча – очередная уже четвертая подряд победа луганчан 3:2. Обзор матча вы можете посмотреть на YouTube.

Суперкамбэк в Киеве. “Заря” вырвала победу у “Металлиста”

Поединок 11-го тура украинской Премьер-лиги, в котором Заря принимала Металлист на киевском стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского, завершился победой луганской команды (3:2). Заря владела большим игровым преимуществом в первом тайме, но забить так и не смогла. Голкипер Металлиста Орест Костик совершил семь сейвов в первой половине матча. В дебюте второго тайма после удара хавбека Зари … Read more Суперкамбэк в Киеве. “Заря” вырвала победу у “Металлиста”

Премьер-лига утвердила дату и время матча 12-го тура «Ингулец» — «Заря»

Утверждены даты и время 12-го тура украинской Премьер- лиги. Луганская «Заря» в рамках этого тура сыграет с «Ингульцом». Матч состоится 8 ноября во вторник и начнётся в 13 часов (по Киеву). 12 тур 8 ноября (вторник) Металлист – Металлист 1925 – 13:00 Ингулец – Заря – 13:00 9 ноября (среда) Кривбасс – Ворскла – 13:00 Верес … Read more Премьер-лига утвердила дату и время матча 12-го тура «Ингулец» — «Заря»