«Заря» – ФК «Минай» – 1:1: видео голов, обзор матча

Закончился  очередной матч “Зари”. Нашим соперником был ФК «Минай» из Ужгорода. Счет матча – обидная ничья 1:1. Обзор матча вы можете посмотреть на YouTube.

Патрик Ван Леувен: «Получили гол из чистого положения вне игры»

Главный тренер «Зари» Патрик ван Леувен прокомментировал результат матча с «Минаем» (1:1). – Сегодня была совсем не футбольная погода, поле было заснеженным и это только добавляло испытаний. Это не позволило нам играть в наш футбол. В первом тайме не смогли забить, но реализовали один из созданных моментов во втором. А потом на последних минутах мы получаем гол из чистого … Read more Патрик Ван Леувен: «Получили гол из чистого положения вне игры»

“Заря” в добавленное время упустила победу над “Минаем”

Луганская “Заря” не смогла воспользоваться осечкой киевского “Динамо”. Обе команды сыграли в 15-м туре вничью и снова делят третье место турнирной таблицы чемпионата Украины. Сутки, которые прошли с момента субботнего матча “Динамо” и “Металлиста 1925”, серьезно повлияли на условия проведения игры – поле столичного стадиона в воскресенье оказалось засыпано снегом. Да и в течение всего матча … Read more “Заря” в добавленное время упустила победу над “Минаем”