“Заря” близка к подписанию воспитанника “Динамо”

Луганский клуб продолжает селекционную работу по ходу сезона. Украинский нападающий Илья Зубков находится на просмотре в Заре. Последним клубом 25-летнего игрока был Металлист 1925. Сыграл за харьковчан 15 матчей в УПЛ (1 гол). С января он находится без команды. Интересно, что зимой Илья пытался трудоустроиться в Черноморце, но заболел коронавирусом. Сейчас футболист находится в лагере … Read more “Заря” близка к подписанию воспитанника “Динамо”

«Заря» — «Черноморец»: ситуация с дисквалификацией

В субботу луганская «Заря» проведет очередной матч чемпионата Украины: в рамках 23 — го тура «чёрно-белые» сыграют с одесским «Черноморцем». Удаление, которое получил в матче 22-го тура против «Колоса» Игорь Снурницын, делает не возможным его участие в игре. Матч он пропустит, по причине дисквалификации. В составе луганчан играть аккуратно должны Арсений Батагов, Владимир Бражко, Денис Антюх, … Read more «Заря» — «Черноморец»: ситуация с дисквалификацией

Премьер-лига утвердила дату и время матча 24-го тура «Заря» — «Верес»

Утверждены даты и время 24-го тура украинской Премьер- лиги. Луганская «Заря» в рамках этого тура сыграет с «Вересом». Матч состоится 3 мая в среду и начнётся в 15 часов. Вашему вниманию полное расписание тура: 3 мая (среда) Шахтёр – Минай – 13:00 Днепр-1 – Металлист – 13:00 ФК Львов – ФК Александрия – 14:00 Заря … Read more Премьер-лига утвердила дату и время матча 24-го тура «Заря» — «Верес»