Патрик Ван Леувен: «Гол Русина – это его способность из ничего сделать «конфетку»

На послематчевой конференции главный тренер «Зари» Патрик ван Леувен поделился своими впечатлениями от победы над «Днепром-1»: – Во-первых, хотел бы сказать слова поддержки семье Ярослава Кисиля. Они потеряли отца, погибшего на фронте. Выражаю самые искренние соболезнования. В такое время понимаешь, что есть вещи, гораздо более важные, чем футбол. Что касается игры, мы хорошо начали ее, с … Read more Патрик Ван Леувен: «Гол Русина – это его способность из ничего сделать «конфетку»

“Заря” – “Днепр-1” – 2:1: обзор матча и голы

15 апреля состоялся матч 21 тура Украинской Премьер-лиги  между командами “Заря” и “Днепр-1”. Матч прошел в Киеве на стадионе “Динамо имени Валерия Лобановского” и завершился победой луганчан 2-1.

Русин стал героем матча, в котором “Заря” победила “Днепр-1”

В центральном матче 21-го тура в очном поединке сошлись третья и вторая команды чемпионата – на стадионе “Динамо” имени Лобановского “Заря” принимала “Днепр-1”. Началось все с гола луганцев, отмененного после просмотра VAR. Русин с паса Антюха пробил в касание. Рыбак отразил мяч перед собой, а Герреро добил. Но у автора гола был небольшой офсайд. “Днепр-1” … Read more Русин стал героем матча, в котором “Заря” победила “Днепр-1”