test1

  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 1,021 по 1,035 (всего 24,607)
  • Автор
    Ответы
  • #542629
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    ugin писал:Защитник “Зари” Арсений Батагов может перейти в чемпионат Хорватии.

    Батагов восстанавливается после повреждения полученного на сборах и точно остаётся в Заре до конца сезона минимум. Сообщает ТГК Зари.

    0
    #542628
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8718

    ugin писал:Защитник “Зари” Арсений Батагов может перейти в чемпионат Хорватии. Как стало известно FootBoom, украинский футболист является одной из приоритетных целей “Динамо” Загреб

    Утка. Вообще сайт FootBoom. очень испортился и то и дело пестрит утками. Инсайдов у них просто нет.

    0
    #542627
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8718

    Jeka писал:Кроме м Арата подписывать уже никого не будем? Или ещё будут новички

    А чего Вы решили что мы будем Матара подписывать?

    Новички ещё будут.

    0
    #542625
    JekaJeka
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 374

    Кроме м Арата подписывать уже никого не будем? Или ещё будут новички

    .

    0
    #542623
    Аватарvkhlebnikov1982
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 331

    Трансфермаркт пишет, что Яков Баштч уже наш, контракт до 30 июня 2025 года

    0
    #542622
    АватарPaleAle
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 175

    ALEX писал:Мне кажется Герреро трогать не нужно (если конечно предложение не будет реально крутым

    Герреро – это на случай, если будет совсем плохо с деньгами без еврокубков. А просто так, конечно, зачем продавать…

    0
    #542621
    АватарPaleAle
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 175

    Serginio писал:Жаль, мне понравилось трио в исполнении двух сенегальцев и Герреро и то, как они страху наводили на соперника в штрафной.

    Объективно, Матар выглядел слабее всех. Хотя, конечно, по одному дню судить трудно. Но может те, что еще планируются, получше будут.

    1+
    #542620
    Аватарugin
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 192

    Защитник “Зари” Арсений Батагов может перейти в чемпионат Хорватии. Как стало известно FootBoom, украинский футболист является одной из приоритетных целей “Динамо” Загреб. Клубы ведут переговоры, а шансы на переход оцениваются как высокие. 21-летний защитник привлёк внимание хорватского клуба благодаря успешным выступлениям за молодёжную сборную Украины.

    Скауты “Динамо” высоко оценивают потенциал Батагова, поэтому хорватский клуб надеется завершить переговоры в ближайшее время. Зимнее трансферное окно в Хорватии открыто до 15-го февраля.

    0
    #542619
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1693

    Serginio писал:Жаль, мне понравилось трио в исполнении двух сенегальцев

    Как я понял , Костя имел ввиду , что кроме Матара еще будут новички

    3+
    #542618
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1693

    Мне кажется Герреро трогать не нужно (если конечно предложение не будет реально крутым)

    А вот позвонить Любеновичу в Минай и отправить туда парочку наших в аренду. Я думаю очень хорошая идея и Желько поможем , и усилим его хорошими игроками , и себе место под новичков расчистим, ну и игрокам игровую практику и возможность показать себя дадим.

     

    2+
    #542616
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2543

    Kostya писал:И это к Матару не относится.

    Жаль, мне понравилось трио в исполнении двух сенегальцев и Герреро и то, как они страху наводили на соперника в штрафной.

     

    2+
    #542615
    АватарPaleAle
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 175

    Думаю, что куда-нибудь в среднюю Европу Герреро можно будет засунуть спокойно

    0
    #542614
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8718

    PaleAle писал: продажей каких-нибудь игроков.

    Так а продавать уже по сути некуда) В Европе там остались ещё пару-тройку стран, ну Россия ещё и всё пожалуй. Шахтеру наши игроки не нужны, Динамо бомжи, а Полесье …сомневаюсь.

    0
    #542613
    АватарPaleAle
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 175

    Kostya писал:Будут ещё у нас подписания. И это к Матару не относится. И тут возникает вопрос, куда столько людей и зачем?

    Если и правда купят еще кого-то, то, может, в расчете на то, чтобы компенсировать отсутствие денег за еврокубки в следующем году продажей каких-нибудь игроков.

    0
    #542612
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8718

    Будут ещё у нас подписания. И это к Матару не относится. И тут возникает вопрос, куда столько людей и зачем?

     

    1+
Просмотр 15 ответов — с 1,021 по 1,035 (всего 24,607)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.