test1

  • В этой теме 24,707 ответов, 90 участников, последнее обновление 31 минута назад сделано АватарPaleAle.
  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 1,006 по 1,020 (всего 24,707)
  • Автор
    Ответы
  • #542784
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8750

    39:03 – Трансфери Зорі 48:17 – Завдання Зорі: не вилетіти з УПЛ от Вити Вацка

    • Ответ изменён 2 месяца, 1 неделя назад пользователем KostyaKostya.
    • Ответ изменён 2 месяца, 1 неделя назад пользователем KostyaKostya.
    0
    #542783
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8750

    vkhlebnikov1982 писал:Костя, а есть шансы, что Черноморец дисквалифицируют и мы в кубке продолжим играть?

    Дисквалификация? За Брагару? Или что-то другое?

    0
    #542782
    Аватарvkhlebnikov1982
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 331

    Костя, а есть шансы, что Черноморец дисквалифицируют и мы в кубке продолжим играть?

    0
    #542781
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8750

    Хорватский ресурс Sportske.Jutarnji сообщил, что загребское “Динамо” окончательно отказалось от идеи приобретения 21-летнего центрального защитника “Зари” Арсения Батагова. Причина – неподъемный финансовый аппетит украинского клуба.

    0
    #542778
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2565

    Жуниньо продлил контракт с “Зарей”
    “Заря” продлила контракт с бразильским защитником Жуниньо, сообщает пресс-служба луганского клуба.
    Срок нового соглашения рассчитан на три года.
    Напомним, что Жуниньо сыграл за «Зарю» 31 поединок, в котором забил один мяч и отдал две результативные передачи.
    Последним его клубом был кипрский “Пафос”, за который он провел 36 игр, забил 1 гол и отдал 2 ассиста.

    Жуниньо: хочу сказать, что очень рад вернуться в “Зарю”. Я был в команде довольно долго, мне все нравилось и устраивало всегда. Я хотел остаться именно в “Заре”, потому что люблю этот клуб, он многое мне дал. Именно поэтому подписал новый контракт. Буду делать все возможное, чтобы помочь команде вернуться на привычные места.

    Кто бы мог подумать, что костяк Зари будут формировать не Нагнойный с Алефиренко, предавшие команду в самый трудный для нее момент, а простой парень из глубинки Бразилии, города Катагуазиса, Жуниор Рейс Родригес. Да, он звезд с неба не хватал, мы его даже частенько поругивали, но Жуня никогда не был равнодушным на поле, играл всегда с присущим ему огоньком, валился с ног и снова подымался и бежал, полз, но сражался до конца!

    Удачи Жуниору, здоровья и яркой игры в составе Зари!!!

    6+
    #542777
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8750

    Матар разобран очень, слаб физически, плюс сейчас переболел очень. Если бы он приехал в команду в январе, это одна история, а когда команде уже в субботу возвращаться домой и он в таком состоянии, это другая история.

    Поэтому лично я сильно удивлюсь, если его подпишут.

    0
    #542775
    Аватарgordey
    Участник
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 1912

    Дмитрич писал: во сколько завтра игра

    В 16.00 (время луганское)

    0
    #542774
    ДмитричДмитрич
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 366

    Мужики а во сколько завтра игра кто-то подскажет

    0
    #542773
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8750
    #542772
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8750

    Serginio писал:эти три команды еще пожалеют

    Киев точно нет, он осенью был тоже мягко скажем не очень…А сейчас вернется Ярмоленко, с которым они будут сильнее, чем были осенью)

    0
    #542771
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2565

    gordey писал: отметил, что три пропущенные игры Зари с Динамо, Шахтёром и Колосом как бы нам очков много не принесут.

    Думаю, эти три команды еще пожалеют, что не сыглали с нами осенью.

    3+
    #542770
    АватарPaleAle
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 187

    pastor писал:Где видно?)

    Видно по тому, шо контракт не подписан.

    0
    #542769
    SkifSkif
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 478

    Да очень нравится как команда проходит сборы от последних игр получаю огромное удовольствие. И конечно, как искрений болельщик команды, мечтаю что бы весной мы все матчи выиграли и заняли место в Еврокубках.  Но как то после такой осени все же мандраж остался и поэтому такие оптимистические прогнозы я не делаю, главное уйти из зоны переходных матчей, и наиграть команду на следующий сезон что бы уже в нем бороться за Еврокубковые места. Так же волнует то что у нас сейчас много игроков заболело, это очень некстати.  В общем волнительное ожидание возобновление  чемпионата, с одной стороны оптимистическое, а с другой есть свои страхи.

    2+
    #542768
    Аватарgordey
    Участник
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 1912

    Вацко задали вопрос: войдёт ли Заря в шестёрку? Ответил он, что задача остаться в УПЛ. С чем я не согласен. Остаться можно заняв 12 место. В крайнем случае победить в переходных играх и остаться. Конечно рано сегодня говорить о возможностях и задачах, но то что сейчас Заря выздоравливает видно без микроскопа.

    Шестое место конечно не реально занять, уж слишком много потеряно очков. Посмотрим первые официальные игры этого года и тогда можно о чём-то рассуждать. Но уже сейчас видно, что Заря не та которая была в первой половине сезона. Так что остаться в УПЛ можно и на 10 месте, а то и выше.

    Вацко отметил, что три пропущенные игры Зари с Динамо, Шахтёром и Колосом как бы нам очков много не принесут. Но мы помним, что обыгрывали все три эти команды и если войдём во вторую часть с достойной игрой то почему бы не отобрать очки у этих команд. Нет ничего не возможного.

    Возможно я хочу слишком много, но а как ещё болеть за любимую команду и не желать ей побед в каждом матче?

    Жду оставшиеся две игры на сборах и надеюсь увидеть возрождённую Зарю.

    3+
    #542767
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8750

    pastor писал:все ещё тренит

    Если ты про фото сегодня с инсты, то оно старое.

    Матар и ещё почти десяток человек находится в лазарете. В команде вирус и много людей с температурой и т.д, включая Матара.

    1+
Просмотр 15 ответов — с 1,006 по 1,020 (всего 24,707)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.