test1

  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 2,326 по 2,340 (всего 24,392)
  • Автор
    Ответы
  • #540632
    Аватарpastor
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 679

    Не новость, а пздц конечно) в команде куча легионеров несыгранных, а назначают дедушку, который, уверен, по английски не бум бум) камон плей

    0
    #540631
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1676

    Skif писал:У всего есть своя цена и свой покупатель в том числе и у бренда

    Цена то может и есть .. но кому это нужно ?

    Да , может быть такой вариант , что Заря ( вернее те игроки которые там останутся) переедет в какую нибудь крупный город и кто то ее возьмет. Только это уже не будет “Заря  Луганск” … я на 99.9% уверен , что это уже будет ребрендинг и от Луганска открестятся.

    Точно так же как и от Металлурга Донецк , когда он слился со Сталью.

    0
    #540630
    SkifSkif
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 471

    ALEX писал:Бренд продаст ?? а кому в Украине нужен бренд в названии которого есть слово “Луганск?”

    У всего есть своя цена и свой покупатель в том числе и у бренда. И если цену не завышать то почему бы и нет!

    0
    #540628
    SkifSkif
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 471

    Kostya писал:Или мы что-то не знаем. В Зарю стоит очередь?)))

    Не ну Метал 1925 нашел нового инвестора, значит есть пока спрос на футбольные команды. Думаю и Заря если что  бесхозной не оставят. Тут даже сравнивать не приходиться М1925 клуб новодел без истории и Заря у которой фанатская база, история и рейтинговые очки в УЕФА есть.  Ну опять же это крайний случай, я не думаю что все настолько у Геллера сейчас плохо.

    0
    #540627
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1676

    Skif писал:и если Геллер не тянет то он её продаст

    Не очень понял, а что Геллер продаст ?)

    автобус , сетку мячей , аккаунт в инсте и несколько комплектов формы ?)

    У Зари ничего нет .. команда переселенец , без базы , без своей футбольной школы , без стадиона и без ничего.

    Бренд продаст ?? а кому в Украине нужен бренд в названии которого есть слово “Луганск?”

    • Ответ изменён 4 месяца, 2 недели назад пользователем АватарALEX.
    2+
    #540626
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8628

    К уходу Оганова, я ещё добавлю аксакала Каменюку, который мог работать в клубе даже бесплатно. Но и он ушёл..

    1+
    #540625
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8628

    Skif писал:если Геллер не тянет то он её продаст

    Что ты куришь?)))))

    Или мы что-то не знаем. В Зарю стоит очередь?)))

    0
    #540624
    SkifSkif
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 471

    Ребята не нагнетайте! Думаю что Зарю никто ликвидировать не будет! Команда сейчас имеет еврокубковый рейтинг и если Геллер не тянет то он её продаст, но я сомневаюсь что всё настолько плохо. Мое предположение руководство не смогло общий язык найти с Бартуловичем  и тот тоже ушел (может он хотел воспользоваться ситуацией и запросил полноценный контракт тренера). Пока ищут нового тренера будет и.о. Коваль, так сказать тряхнет стариной!)))

    0
    #540623
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1911

    Странные вещи происходят в Заре. Патрик свалил неожиданно для нас. Но там хоть есть объяснение, вроде как на повышение и большую зарплату.

    Взяли непонятного Лалатовича. Поигрался как с игрушкой и свалил. Кривенцов вроде взялся за дело, но результатов не добился и как говорили ранее его уволили. А теперь инфа, что сам подал в отставку.

    Делаю вывод, что в клубе не здоровая атмосфера и происходит что-то не понятное.

    Последняя новость – Коваль главный тренер Зари. Да, было его время в клубе и спасибо ему за возвращение Зари в элиту украинского футбола. Помню когда его уволили с поста главного тренера на Авангарде почти весь матч болельщики скандировали “Коваль, Коваль, Коваль”.

    Но сегодня это не тот уровень для Зари.  Чем думает руководство клуба? А может и не думает, а плавно ведёт клуб к расформированию? Шансы попасть в еврокубки следущего сезона нулевые, всё просрали. Денег не будет на содержание клуба даже если продать 2-3 игроков и остаётся…Не хочу зарекаться, но похоже что дело идёт к краху.

    0
    #540622
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1676

    Не хочу ныть и быть пессимистом …

    но ситуация в Заре мне очень не нравиться. Кубок мы просрали , объективно говоря чемпионат уже тоже. а следовательно без участие в еврокубках финансово будет тяжело.

    Странные менеджерские решения.

    + к этому всему можно добавить сокращения лимита в еврокубках. + появление денежных мешков в лице Полесья , Колоса и со след. сезона вероятно Карпат и м1925

    Сразу мысль проскакивает , что Заря начала самоликвидироваться.

    Поставили Коваля , чтоб вообще не париться …зимой продадут всех , на кого спрос будет, доиграют теми кто остался а летом ….

     

    0
    #540621
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8628

    Спиваковский, назначил и.о Бартуловича, Младен сидя в автобусе на границе был в акуе и пришлось отвечать на не удобные вопросы сми. Геллер я так понимаю сегодня узнал и тоже акуел, решили вернуться к истокам и отматать лет на 20 назад, когда играли в деревянных шипах))

    Завтра Спиваковский будет как уж на сковородке выкручиваться и молоть очередную хуйню про шины в раздевалке, т.к по Заре у него последнее время много штанг.

    —-———————

    А происходит мало чего хорошего, точнее его вообще нет. Оганов, человек переживший в клубе все и зашёл в книгу рекордов Гинеса, думаю не просто так ушёл и многое предвидел. Пока не все пропало, но что-то похожее было у Карпат, перед ликвидацией клуба.

    1+
    #540620
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8628

    В том то и дело, что ничего не происходит. Кривенцов за 2 месяца работы, Геллера в глаза не видел и не слышал. Почему он должен оставаться работать, если нет света в конце тоннеля и всем в клубе пох.

    Его в клуб завел Шаблий, так же его и вывел.

    1+
    #540619
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8628

    4 тренер за 4 месяц, это уже агония и смотрится как пропасть..

    1+
    #540618
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1676

    мм Юрий Коваль )) легенда нашего клуба.

    Как сейчас помню .. как только начал малым любить футбол и ходить на стадион. тренер Юрий Коваль , в воротах Дима Козаченко , в защите Саша Малыгин , в полузащите Леша Якименко и Игорь Шопин , в нападении Воскобойник , с лавки выходит совсем юный Никита Каменюка , и еще один товарищ мне очень нравился своей смешной фамилией Сергей Козюберда =)

    Та Заря все выносила по 3-0 , 4-0 , 5-0 … приходишь на авангард и точно знаешь , что вынесут любого. На матчи по 15000-18000 приходит.

    А самие жаркие зарубы у нас тогда были с Карпатами … помню даже в какой то год на матч против Карпат пришло около 20000 и это вроде рекорд посещаемости был.

    эх .. .мое детство и ностальгия ..=))

    ——————-

    ну а теперь серьезно.

    Кто то может объяснить , что за херня в клубе происходит ? =)

    Кривенцов по пути Лалатовича зае***ся и сбегает … в клубе есть второй тренер Бартулович , его сначала назначили ( по его словам ) а потом нет …

    По поводу Коваля , очень уважительно отношусь к нему , классный мужик и хороший тренер для Зари начала нулевых , но ….

    КАКОЙ НАФИГ ЮРИЙ КОВАЛЬ в 2023 году ?!)))

    В клубе что ли совсем кукухой поехали все ?)

    1) человек уже хрен знает сколько лет не тренерует .. лет 15 точно

    2) футбол далеко вперед ушел .. а брать тренера , который будет работать по методичкам 90ых годов , это странно

    3) Коваль спортивный директор и даже опыта банальных тренировок у него нет …

    4) нафиг оно вообще нужно Юрию Григорьевичу в его то возрасте и на его то должности ?))

    Бля … ну дайте вы шанс Бартуловичу , не хотите его … ну возьмите Вирта .. свободный тренер. При нем точно распиздяйства не будет и игроки землю грызть на поле во всех матчах будут.

    Ну это 3.14ДЕЦ просто.

    У меня слов нет … Нашему “гениальному” менеджменту я поражаюсь все больше и больше.

    Очень бы мне хотелось ошибаться , но пока .. всей этой ситуации жирный :negative: :negative: :negative:

    4+
    #540617
    SkifSkif
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 471

    Что то я финт с Коволем не понял? А куда делся Бартулович?  Тоже вслед за Кривенцовым уволился? Кто то вообще в курсе что там в команде происходит?

    1+
Просмотр 15 ответов — с 2,326 по 2,340 (всего 24,392)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.