test1

  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 2,341 по 2,355 (всего 24,709)
  • Автор
    Ответы
  • #541007
    SkifSkif
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 478

    Привет всем! Ну что же до зимы нам нужно напастись терпением и смотреть вот такую Зарю, которую мы видели в суботу :cry: . По матчу с Макаби в принципе  понятно во что хотел играть Коволь – средний блок и контратаки, учитывая что мы явно слабее соперника все правильно было запланировано, но в итоге из-за ошибок центральных защитников мы на пропускали мячей и весь план на игру был испорчен. Обвинять в этом тренерский штаб не вижу смысла, поставить красивую игру у него нет времени, остаётся вариант упростить игру и играть более надежно в обороне, что он и пытался сделать, но индивидуальные ошибки все перечеркнули. Команда вся играет с опущенными руками и под сильным моральным давлением, вроде как и стараються на поле но ничего не получается. Нам нужна зимняя пауза как манна небесная что бы перезагрузить  команду, сейчас Заря похожа на зависший компьютер хоть ты что делай ничего не поможет.

    По поводу тренеров однозначно нужно искать нового тренера и лучше этим заняться еще в этом году. Было бы неплохо что бы он провел хотя бы несколько тренировок перед зимней паузой что бы иметь представление об игроках и наметить нужные трансферы.

    По поводу Кривенцова думаю тему нужно закруглять, наши  дороги уже разошлись и после боя кулаками не машут. Время всех нас рассудит посмотрим чего Кривенцов в будущем добьётся с другими командами.   На данный момент его уволили (или он сам ушел, я так и не понял) и не просто так, а из-за низких результатов команды и конфликтов с игроками, и на этом точка.  На данный момент ждём нового тренера и наблюдаем за тем как Коволь мучается с командой.

    Желаю всем терпения и веры что всё будет хорошо! Мы с командой до последнего!

    4+
    #541006
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    Kostya писал:Гениально блядь.

    Я ж написал для гениальных

    “Может и Кривенцов чего улучшил начни сезон со сборов в Заре и под себя делая комплектацию.”

     

    0
    #541005
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8750

    gordey писал:Кривенцов не добился весомых результатов ни до ни в Заре.

    Как это не добился? Он дубль Шахтера вывел в финал ЛЧ.

    Он Металлист взял в первой лиге и ушёл оставив его в зоне еврокубков. И главное он там поставил игру за короткий период.

    gordey писал:Вернидуб  спас Зарю от вылета и после Чанцева явно был лучше. Скрипник с первых игр показал, что он лучше Вернидуба. Патрик в первых трёх турах набрал 9 очков если не ошибаюсь. И в итоге взял бронзу.

    Гениально блядь.

    Вернидуб, Патрик и Скрипник провели все сборы с командой, комплектовали под себя состав и дали результат. Как их можно сравнивать с Кривенцовым?

    0
    #541004
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    Kostya писал:Кем был Патрик до Зари и кого он тренировал? А Вернидуб кого? А Скрипник кроме сезона в Риге и нескольких месяцев в Вердере?

    Кривенцов не добился весомых результатов ни до ни в Заре. Вернидуб  спас Зарю от вылета и после Чанцева явно был лучше. Скрипник с первых игр показал, что он лучше Вернидуба. Патрик в первых трёх турах набрал 9 очков если не ошибаюсь. И в итоге взял бронзу.

    Может и Кривенцов чего улучшил начни сезон со сборов в Заре и под себя делая комплектацию. Но  лишь немного улучшил игру по сравнению с Лалатовичем а по результатам в УПЛ так и осталось.

    0
    #541003
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8750

    gordey писал:И чтобы тут не говорили, но Кривенцов не блистал ни в Мариуполе ни в М1925 хоть и есть причины такого его выступления будучи тренером.

    В Зарю приходят тренировать все блистающие?

    Кем был Патрик до Зари и кого он тренировал? А Вернидуб кого? А Скрипник кроме сезона в Риге и нескольких месяцев в Вердере?

    0
    #541002
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    Jeka писал:Если есть зачинщики конфликта внутри клуба любой тренер непоможет кроме президента

    А где был президент всё это время с начала сезона? Ушел Патрик, ушли игроки основы, время настало попытаться восполнить пробелы. Я понимаю, что сейчас легко судить о промашках, но приглашение Лалатовича было первой ошибкой. Сборы провалили, старт чемпионата тоже и поменяли тренера.  И чтобы тут не говорили, но Кривенцов не блистал ни в Мариуполе ни в М1925 хоть и есть причины такого его выступления будучи тренером. Но коль выбор остановился по ходу сезона на нём то почему не дал президент ему время и возможности поработать с Зарёй до конца сезона? Сам ушел или уволили не важно. При желании могли не подписать Кривенцову увольнение. Тем более уж не хуже было бы чем с Ковалем.

    Всё же склоняюсь к тому, что бардак творится в руководстве. То что конфликт тренера и игроков можно было урегулировать я уверен, но почему-то руководство пошло по по пути наихудшем который только можно видеть.

    На душе так хреново, что не хочется даже искать причины происходящего и стрёмно предполагать что нас болельщиков ждёт в ближайшее время.

    1+
    #541001
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1697

    gordey писал:Из тех кого ты перечислил Мишнев и травмированный Хахлев на мой взгляд не игроки для Зари

    Так вот в том то и дело )) что сейчас почти все не игроки Зари , по амбициям прошлого сезона.

    Вот даже если брать Мишнева ,

    Про Хахлева говорить не хочу , ему даже шанса не дали (хотя в Минае он был лидером, как Твердохлеб и чемпион мира, значит тоже не какой то залетно попавший в Зарю)

    НО вот Мишнев у него 15 игр и 1 голевуха , в прошлом сезоне у него за 11 игр уже было 3+3. Он осень при Патрике очень круто играл и даже решал в матчах , я до сих пор помню , как он вышел под конец и гол в ближний красиво забил , Львову если не ошибаюсь.

    И когда он к нам уходил , он был капитаном и лидером Мариуполя , хотя вместе с ним там играли Чех, Очеретько , Игнатенко , Бондаренко , Танковский , Крыськив. И он у всех конкуренцию выигрывал и стабильно играл.

    Даже за кротов весной в товарняках он в основе выходил и они его по слухам даже оставить хотели.

    А как мы радовались , когда Заря его подписала ?

    Игрок то он хороший ? конечно хороший.

    Вот что сейчас с ним происходит ? Как будто в него Лунев с Чайковским вселились

    1+
    #541000
    JekaJeka
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 375

    Если есть зачинщики конфликта внутри клуба любой тренер непоможет кроме президента

    0
    #540999
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1697

    Kostya писал:Но, у меня как у простого болельщика есть очень много вопросов по самоотдаче игроков и их отношению к делу.

    Согласен , я как раз о том же .. я думаю им не тренер нужен , а психолог , причем очень такой брутальный , который вместо пряника будет кнутом лечить.

    команда посыпалась из-за провального старта … и если сначала к 15-20% игроков можно было претензии предъявить , то теперь это как снежный ком .. что докатились до того , что от 90% команды плеваться хочется. И даже того же Антюха , которого мы кстати хвалили в сентябре , сейчас просто бесит ..

    Коваль – это вообще не тот тренер. Не будет толку не с Ковалем

    А у нас 50% команды звезду словили и даже не хотят жилы рвать и думают уже наверное не о Заре.

    другие 30% просто не тянуть уровень , а остальные 20% – это молодежь, которая смотрит на остальных и тоже плывет

    4+
    #540998
    АватарДавыдов
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 568

    Kostya писал:Но, у меня как у простого болельщика есть очень много вопросов по самоотдаче игроков и их отношению к делу.

    Вот это самое главное и болезненное. И это видят болельщики и дрители. Но не видит тренер, который что-то хвалебное говорит о самоотдаче и успокаивает непонятно кого (сам себя?). Согласен, что Антюх – самый зримый пример развала. Он сейчас просто антигерой. Только бегает, закатывает глаза и при этом бьет либо во вратаря, либо далеко мимо ворот, а из пасов точным оказывается один из десятков (вчера удался голевой, и это даже удивило). Что там у них происходит – понять трудно. То ли сказали о плохих перспективах (всё может быть), то ли как-то рассорился коллектив во время тренерства Лалатовича и Кривенцова… Но в любом случае они профессионалы, многие – бронзовые призеры (большинство футболистов о таком могут только мечтать всю жизнь), сборники… А ведут себя, как манерные подростки. Корчат из себя обиженных, разочарованных звезд.  Я сказал, что Антюх – самый зримый пример. Но и Кирюханцев недалеко ушел. Он же был настоящий лидер, заводной, азартный, умелый, нацеленный на результат. куда все делось? Ладно, Чурко и Данченко после травм, но и они на себя не похожи. Об Алефиренко и Нагнойном не хочется даже говорить. Тени из прошлого. Пусть они меня простят и не обижаются. Это мнение человека, уважающего их и любящего клуб. Просто больно смотреть. И вместе с ними – почти на всех в команде. Сказать, что они старые, усталые, здоровье не позволяет выкладываться на все 100. Не скажешь. Молодые, сильные, здоровые… Похоже причина – в психологии. Возможно, сказали, что клуб разваливается, и они потеряли интерес. Но с другой стороны наоборот – должны рвать и метать, чтобы привлечь к себе внимание других клубов. Старые заслуги ведь забываются просто мгновенно…  Возможно, нужен тренер, которого бы уважали и ценили, слушали и старались от души… При Патрике, при Скрипнике и Вернидубе это было. Сейчас отсутствует напрочь. И, конечно, напрасно согласился Коваль быть и.о. Понимаю, что честолюбие есть и желание заработать… Но не его это уже… И он сам это понимает.
    Что остается? Верить в клуб, надеяться на лучшее. Ничего другого…

    3+
    #540997
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8750

    ALEX писал:Ну по сути то , команда ну хорошая по именам. Есть сильные опытные игроки Данченко, Кирюханцев, Антюх , Мишнев , Герреро , Чурко , Вантух , Мичин …  Если золотая молодежь многие из которых за сборные свои бегали или бегают  Яцик , Батагов , Коджо , Снурницын , Дрышлюк , Хахлев, Волошин, Боль …

    Вот все говорят тренер, тренер, того убирайте, давайте нового заносите..

    Ну бляха, вот эти фамилии и без тренера должны выходить и как на тренировке махать такие команды как Верес, Минай, м1925. Просто на классе и индивидуальном мастерстве. Тут не нужен тренер. Он нужен в еврокубках и с командами, которые где-то по классу с нами равны или выше. Где нужна тактика, мозги, во время сделанные замены и т.д Все то, что было при Патрике.

    Приведу простой пример. Антюх в апреле и Антюх вчера с Маккаби. С одинаковой позиции он ложит с Черноморцем в 9-ку и гол признается чуть ли не лучший в полугодии, и вчера берет и катит в руки голкиперу. Сколько тут прошло? Полгода. Или вчера Герреро. Когда ему как на блюдечке выложили перед воротами мяч, там было максимум метров 5-7. Просто попади в створ и воротник с мячом залетает в сетку. Он бьет куда? За стадион. А весной он с более сложных позиции забивал. А человек стоит 500 тысяч..

    ___________________

    Конечно тренера можно менять сколько угодно и то что сейчас это не тренер, а мумия, НО…Бить по мячу, попадать в створ ворот, отдавать своему передачу на 5 метров этому учат ещё в школе. Плюс это ладно..

    Но, у меня как у простого болельщика есть очень много вопросов по самоотдаче игроков и их отношению к делу. Я почему говорю про динамовцев. Что Горбач, что Яцык (который кстати получил травму в игре), что Боль вчера они не выходят на поле прохлаждаться и практически всегда с поля выползают. У них могут быть какие-то игрового плана ошибки, технический брак. Это всё да, в 19 лет, но чтобы они ходили по полю как 95 процентов игроков Зари, такого нет.

    2+
    #540996
    Аватарpastor
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 725

     

    – И.о. главного тренера «Зари» исполняет Юрий Коваль. Что скажете о нем?

    – Разве это тренер? Я никогда не унижаю тренеров, но Коваль уже 100 лет не работал. К тому же, мы все помним, каким он был тренером. Обидно, что такую команду с историей, как «Заря», развалили, – сказал  Йожеф Сабо.

     

    3+
    #540995
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    ALEX писал:но что с командой происходит ?

    Да х.е.з что происходит.

    Из тех кого ты перечислил Мишнев и травмированный Хахлев на мой взгляд не игроки для Зари. Даже для такой какая она сейчас.

    Но что произошло с игроками которые радовали нас в прошлом сезоне? Что с Кирюханцевым, Данченко, Чурко, Батаговым?  Герреро был лучшим нападающим в прошлом сезоне по мастерству. И куда всё делось? Я не знаю.

    Мне кажется, что Гвардиола и ещё десяток тренеров ведущих клубов даже все вместе ничего не сделают с нынешней Зарёй.

    От главного тренера очень многое зависит, но не всё. Врядли мы узнаем что происходит в руководстве Зари и чего они добиваются. А может добивают Зарю. Ну не верю я, что такие классные игроки разучились за несколько месяцев отдавать точный пас на 5-10 метров, попадать с 3 метров в створ, а главное разучились думать на поле, выкладываться на 100%, а самое главное забыли, что команду называли МУЖИКАМИ.

     

    1+
    #540994
    АватарВитюшка
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 361

    посмотрел с дури Динамо-Рух. В составе Динамо Тымчик.Караваев.Кабаев.Бражко.Андриевский. Все игроки когда то радовали нас.(каждый был у нас хорош по своему) за Зарю.а сейчас грусть.тоска.печаль. :cry: :cry: :cry:

    1+
    #540993
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1697

    Да … действительно зрелище удручающее.

    Я даже не могу сказать , что все плохо … все ужасно.

    Я за всю историю УПЛ не помню , чтоб кто то так резко провалился по спортивному результату.

    в Заре финансовых проблем не было , все было стабильно , да ушли лидеры .. но и пришло много приличных игроков.  + на летние трансферы Геллер около 1 ляма вбухал ( что наверное чуть ли не самые большие наши траты в истории )

    Да .. я неоднократно писал летом, что трансферная компания меня не очень впечатляла и я ждал спада .. но спад в моем понимании .. это находиться где то на 6-9 месте.

    Но упасть на 15 место .. плюс последние несколько матчей показывать просто отвратительную , я бы даже сказал позорную игру. Ну это уже дно .. причем дно которое мы максимально пробили.

    Ну по сути то , команда ну хорошая по именам. Есть сильные опытные игроки Данченко, Кирюханцев, Антюх , Мишнев , Герреро , Чурко , Вантух , Мичин …  Если золотая молодежь многие из которых за сборные свои бегали или бегают  Яцик , Батагов , Коджо , Снурницын , Дрышлюк , Хахлев, Волошин, Боль …

    Этому составу даже тренер не нужен … в топ-8 ну железно должны входить.

    в том же Кривбассе , Рухе , Черноморце , та даже в Полесье и близко нет таких игроков и в целом сбалансированного состава , как у нас …

    но что с командой происходит ?

    Для меня это просто какой то украинский антирекорд и аномалия.

     

     

    5+
Просмотр 15 ответов — с 2,341 по 2,355 (всего 24,709)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.