Патрик Ван Леувен: “Я доволен, что серия нашей команды продолжается”

Главный тренер луганской «Зари» Патрик ван Леувен об игре против «Вереса»: – Игра была не очень качественной с нашей стороны. Были моменты забивать. Затем забили гол – его автором стал капитан команды Максим Имереков. После воздушной тревоги хотели доиграть матч попроще, не создавать себе проблемы. Просили ребят играть сконцентрированнее сразу. Последние 19 минут нельзя было … Read more Патрик Ван Леувен: “Я доволен, что серия нашей команды продолжается”

“Заря” – “Верес” – 1:0: обзор матча и голы

3 мая состоялся матч 24 тура Украинской Премьер-лиги  между командами “Заря” и “Верес”. Матч состоялся в Киеве на стадионе “Динамо имени Валерия Лобановского” и завершился победой луганчан 1-0.

“Заря” минимально обыграла “Верес” в УПЛ

Подопечные Патрика ван Леувена продолжают борьбу за попадание в Лигу чемпионов и не имели права на осечку. Сегодня на стадионе имени Лобановского луганчане встречались с Вересом. На 19-й минуте подопечные Юрия Вирта оказались в меньшинстве – после провала в защите Русин вышел на свидание с Ющишиным, а тот сыграл рукой за пределами штрафной. Имея численное … Read more “Заря” минимально обыграла “Верес” в УПЛ