Патрик Ван Леувен: “Был бы доволен, если бы мы закрыли игру в первом тайме”

Главный тренер луганской «Зари» Патрик ван Леувен об игре против «Металлиста 1925»: – Есть моменты, которые нужно реализовывать уже в первом тайме, чтобы играть дальше спокойнее. Сегодня Герреро, Русин, Антюх могли забивать раньше. Не все вышло в игре в обороне. Полузащитники должны больше подсказывать друг другу. Во втором тайме забили свои моменты и имели возможность … Read more Патрик Ван Леувен: “Был бы доволен, если бы мы закрыли игру в первом тайме”

“Заря” – “Металлист 1925” – 3:0: обзор матча и голы

8 мая состоялся матч 25 тура Украинской Премьер-лиги  между командами “Заря” и “Металлист 1925”. Матч состоялся в Киеве на стадионе “Динамо имени Валерия Лобановского” и завершился разгромной победой луганчан 3-0.

“Заря” разгромила “Металлист 1925”, добыв пятую победу кряду

В понедельник, 8 мая, Заря в домашнем матче разгромила Металлист 1925 (3:0) в рамках 25-го тура чемпионата Украины. Луганчане не оставили шансов команде Эдмара. Счет в матче на 7-й минуте открыл Евгений Шахов. После скидки от Игоря Снурницына он поразил ворота гостей из пределов штрафной площади. Во втором тайме Заря добила соперника. На 48-й минуте … Read more “Заря” разгромила “Металлист 1925”, добыв пятую победу кряду